Работа в МедСтандарт
Администратор-кассир

МедСтандарт: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент
PR и коммуникации

Иркутск,
Работаю в должности "Администратор-кассир" уже 2 года и время пролетело незаметно! Для сотрудников компании созданы все условия труда, дружный коллектив в котором приятно работать, "МедСтандарт" даёт огромную возможность проявить себя в помощи пациентам. Официальное трудоустройство, достойная заработная плата и прекрасное руководство! Система наставничества на высшем уровне и очень помогает адаптироваться в первое время. Корпоративы проходят всегда очень круто и весело и очень сплачивает коллектив! Наша клиника ежегодно проводит конференцию, где собираются офтальмологи с разных регионов и там можно обучиться чему-то новому. Компания дает рост, стабильность и БОЛЬШОЙ старт для дальнейших свершений!)
хотелось бы одно большое здание))))

Красноярск,
Работаю в глазной клинике "МедСтандарт" не так давно, но могу отметить, что для себя я выделила за это время.
Коллектив отзывчивый, помогают во всём (для меня КОЛЛЕКТИВ, был одним из важных критериев, при устройстве на работу). Руководители чётко ставят задачи, помогают достигать их. Заработная плата достойная, выплачивают вовремя, без задержек. Официальное трудоустройство , оплачиваемый больничный.
Есть этап стажировки , на котором тебя наставляют и обучают всем рабочим моментам и тонкостям работы.
Есть столовая комната, обустроенная всем необходимым (холодильник, чайник, микроволновка, столовые принадлежности и даже тостер), можно спокойно отдохнуть и попить чай.
Также не могу не отметить, удобное месторасположение клиники, в самом центре, что позволяет, быстро добираться до места работы.
Уже успела побывать на корпоративных мероприятиях-всё проходило в лучшем виде.
Работаю в удовольствие, условия мне полностью подходят и устраивают.
Коммуникация между сотрудниками, парковка

Иркутск,
Работаю в клинике более 3-х лет,много где проработала и впервые вижу такое прекрасное отношение к сотрудникам. Компания постоянно развивается профессионально,есть возможность обучаться.Удобное расположение работы в центре города.Превосходная система наставничества. Шикарные корпоративные мероприятия.Дружный коллектив, своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
Увеличение площади в клинике

Красноярск,
Работаю в клинике больше года.
Очень дружный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий. С руководителями очень легко взаимодействовать, хорошая обратная связь. При устройстве также есть система наставничества, благодаря которой максимально вводят в курс дела. Все время учусь чему-то новому, проводятся обучения и входе работы, есть возможности роста. Уже и сама помогаю обучать новых сотрудников.
Работа в центре, я хоть и живу другом районе – добираюсь быстро, автобусов ходит очень много.
Зарплата белая, выплаты всегда вовремя, социальный пакет, больничные, при этом все максимально прозрачно, я вижу все свои начисления. Есть также система мотивации, за счет чего можно получать немного больше. Большинство праздничных дней мы также отдыхаем и конечно же празднуем коллективом!
Клиника развивается постоянно не только для пациентов, но и для сотрудников, вводятся улучшения для нашей работы.
В целом мне просто очень нравится моя работа, своей энергией и возможностью помогать людям!
Открытие еще одной клиники в России

Иркутск,
Во-первых, у клиники "МедСтандарт" очень удобное месторасположение, добраться до места можно и на автобусе, и не трамвае. Во-вторых, график работы составляется исходя из пожеланий сотрудника. В-третьих, в воскресенье клиника отдыхает. В-четвертых, работа до 19 часов. В-пятых, это дружный и приятный коллектив, который всегда тебе поможет и поддержит. Далее, заработная плата выплачивается во-время. Также для сотрудников и их ближайших родственников предусмотрены скидки на лечение, операции.
Хотелось бы чтобы у клиники "МедСтандарт" увеличилась площадь, которая бы позволила помогать еще большему количеству пациентов.

декабрь 2021
Официальное трудоустройство, полностью белая стабильная заработная плата. Хорошая рабочая атмосфера в коллективе. Уважительное отношение со стороны руководства.
Приобрести единое здание, чтобы все отделы и сотрудники располагались в одном месте.
Самые высокие зарплаты в МедСтандарт
Врач-офтальмолог