Работа в KASUMOV

Отзывы сотрудников о компании KASUMOV

Стилист-консультант

Интересная динамичная работа. Прекрасный коллектив и руководительский состав. Все относятся к друг другу с уважением и вниманием. Нет задержек по оплате труда. На рабочем месте созданы все условия для выполнения задач. Сам бутик красивый, уютный и очень чистый, на работу приходить приятно! Есть зона отдыха для сотрудников.
По личным наблюдениям, в компании уделяют много внимания оптимизации рабочих процессов. Если возникают какие-то сложности, их достаточно быстро решают.

Стилист-консультант

Хорошее отношение работодателя, дружный коллектив, очень хорошие условия труда . Внимательность к просьбам работников, отличные корпоративы.
Увеличить площадь складского помещения , все остальное на высшем уровне .

Стилист-консультант

Прекрасная компания! Дружный коллектив. Отличные условия труда. Качество продукции. Хороший уровень ЗП! Гибкий график.
На данный момент, всё устраивает.
ДМС если только добавить.
В целом, всё отлично, мне есть с чем сравнивать (работала в премиум и люкс сегменте).

Стилист-консультант

Для опыта пойдёт, удобное расположение, нормальный коллектив
Почти все процессы, требования от руководства, денежную систему

В KASUMOV women работаю не так давно, а точнее год, очень довольна выбором.

Из очевидных плюсов - сплоченный дружный коллектив, отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению в решении рабочих процессов. Руководство старается создать все условия для комфортной работы.
Удобный график работы. Своевременно выплачивается заплата, есть приятная система бонусов, которая позволяет стремиться зарабатывать еще больше.

Дополнительным плюсом является удобное расположение бутика - в центре Москвы. Сама атмосфера бутика, располагает, как гостей, так и сотрудников компании своим комфортом и уютом.

Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Побольше корпоративных встреч.

Стилист-консультант

Больше всего хочу подчеркнуть коллектив-организованная слаженная командная работа, четко поставленные задачи и уважительное отношение друг к другу, коллектив с которым комфортно работать. Бренд не стоит на месте и развивается каждый день. График комфортный. Бутик находится в роскошном ТДК Смоленский пассаж, поблизости различные кафе и рестораны. Сам бутик небольшой, но уютный. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, но безусловно многое зависит от продавца и его желании зарабатывать больше).
Главное стараться, а в остальном всегда помогут и объяснят.
Большая нагрузка на ноги

Продавец-стилист

Свобода в выборе графика, местоположение, если у Вас есть мысли по улучшению работы или иные идеи, их всегда рассмотрят и внедрят
Отличная система премирования сотрудников
Сплоченный и действительно профессиональный коллектив
Чуть больше пространства в месте отдыха

Продавец-консультант

Честное и порядочное руководство, всегда прислушиваются к сотрудникам, хорошие условия труда, выплаты всегда вовремя без задержек, есть возможность карьерного роста, много интересных рабочих задач. Желаю развития и процветания компании Kasumov!
Коммуникацию между сотрудниками

Стилист

Качественные вещи и красивые интерьеры бутиков.Дружный коллектив.Ребята большие профессионалы в своем деле. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Дополнить систему мотивации для сотрудников: ввести возможность корпоративных скидок в фитнес клубы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KASUMOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию KASUMOV для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию KASUMOV для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании KASUMOV оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании KASUMOV оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании KASUMOV оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Спортмастер
FIX PRICE