Оценка работы Сильпо

Сильпо: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Я Пушенко В.Г. пять лет проработал в компании Сильпо, водителем на автомобиле reno kengo в с. Требухов, очень любил свою работу, добросовестно виполнял свои обязанности. А 8.09.2020 произошел вопиющий случай. Когда я, ложил в багажник своего ЛИЧНОГО авто, находившийся на частной платной стоянке запчасть (газовий редукток, куплений на ринке за мои деньги), ко мне подошли Розанов и Степаненко. У них появилась мисль, что я его у них украл. Визвали старшего сторожа Коваль. Вивернули из моей ЛИЧНОЙ машини ВСЕ (набори ключей, куски шлангов, хамути, запасние лампочки и прочая мелочовка). Моей машине 31 год, на работу ехать 500 км, приходится возить все с собой, что би не стоять по среди дороги с какой то поломкой. Розанов, Степаненко, Коваль визвали наряд полиции. Ето било в 11.00. Приехавшая полиция не нашла склада преступления в моей машине и уехала. Руководители визвали второй наряд с креминалистами (друзья Коваля І). После пяти часов митарств, написали какие то обьяснительние, почему в моей СОБСТВЕННОЙ машине находятся расходние материали на ремонт и инструменти, и полиция уехала. Пять часов, меня пятидесятилетнего человека так пресовали. На второй день, без обьяснений причини, меня уволили по согласованию сторон. Я остался без работи, семья моя без кормильца. Вот так по скотски 'руководители' транспортной логистики Сильпо относятся к подчиненним. Уволили меня по соглосованию сторон, а по обходной — за порушення трудової дисципліни !И про аварийность ! Если человек, проработал в Сильпо 10–15 лет и царапнул новенькую СКАНИЮ, или Мерс его сразу увольняют, и берут с улици 'професионала', которий ету сканию, мерс через месяц разбивает в дребезги. Вот вам и такая большая аварийность в Сильпо. Я за пять лет видел трех директоров. Но такого безпредела, как творит Розанов, я не видел. Пишу етот пост не с целью вернуться в етот бардак, а с целью помочь кандидатам на европейскую зарплату задуматься !

Требухов

Водитель

Плюсы:

Я пять лет проработал в компании Сильпо, водителем на автомобиле reno kengo в с. Требухов, очень любил свою работу, добросовестно виполнял свои обязанности. А 8.09.2020 произошел вопиющий случай. Когда я, ложил в багажник своего ЛИЧНОГО авто, находившегося на частной платной стоянке запчасть (газовий редукток, куплений на ринке за мои деньги), ко мне подошли Розанов и Степаненко. У них появилась мисль, что я его у них украл Визвали старшего сторожа Коваль. Вивернули из моей ЛИЧНОЙ машини ВСЕ (набори ключей, куски шлангов, хамути, запасние лампочки и прочая мелочовка). Моей машине 31 год, на работу ехать 500 км, приходится возить все с собой, что би не стоять по среди дороги с какой то поломкой. Розанов, Степаненко, Коваль визвали наряд полиции. Ето било в 11.00. Приехавшая полиция не нашла склада преступления в моей машине и уехала. Руководители визвали второй наряд с креминалистами (друзья Коваля І). После еще двух часов митарств, написали какие то обьяснительние, почему в моей СОБСТВЕННОЙ машине находятся расходние материали на ремонт и инструменти, и полиция уехала. Пять часов, меня пятидесятилетнего человека так пресовали. На второй день, без обьяснений причин, меня уволили по согласованию сторон, а в обходном листе написано — за порушення трудової дисципліни! Я остался без работи, семья моя без кормильца. Вот так по скотски 'руководители' транспортной логистики Сильпо относятся к подчиненним. И про аварийность ! Если человек, проработал в Сильпо 10–15 лет и царапнул новенькую СКАНИЮ или Акрос, его сразу увольняют, и берут с улици 'професионала', которий ету сканию, или акрос через месяц разбивает в дребезги. Вот вам и такая большая аварийность в компании сильпо. Как научить горе-руководителей ценить и хоть немного уважать сотрудников, не только водителей, а и весь персонал? Отношение к людям скотское! Кстате, за пять лет моей работи в Сильпо, ето третий 'директор' транспортной логистики в с. Требухов !

Я пять лет проработал в компании Сильпо, водителем на автомобиле reno kengo в с. Требухов, очень любил свою работу, добросовестно виполнял свои обязанности. А 8.09.2020 произошел вопиющий случай. Когда я, ложил в багажник своего ЛИЧНОГО авто, находившегося на частной платной стоянке запчасть (газовий редукток, куплений на ринке за мои деньги), ко мне подошли Розанов и Степаненко. У них появилась мисль, что я его у них украл Визвали старшего сторожа Коваль. Вивернули из моей ЛИЧНОЙ машини ВСЕ (набори ключей, куски шлангов, хамути, запасние лампочки и прочая мелочовка). Моей машине 31 год, на работу ехать 500 км, приходится возить все с собой, что би не стоять по среди дороги с какой то поломкой. Розанов, Степаненко, Коваль визвали наряд полиции. Ето било в 11.00. Приехавшая полиция не нашла склада преступления в моей машине и уехала. Руководители визвали второй наряд с креминалистами (друзья Коваля І). После еще двух часов митарств, написали какие то обьяснительние, почему в моей СОБСТВЕННОЙ машине находятся расходние материали на ремонт и инструменти, и полиция уехала. Пять часов, меня пятидесятилетнего человека так пресовали. На второй день, без обьяснений причин, меня уволили по согласованию сторон, а в обходном листе написано — за порушення трудової дисципліни! Я остался без работи, семья моя без кормильца. Вот так по скотски 'руководители' транспортной логистики Сильпо относятся к подчиненним. И про аварийность ! Если человек, проработал в Сильпо 10–15 лет и царапнул новенькую СКАНИЮ или Акрос, его сразу увольняют, и берут с улици 'професионала', которий ету сканию, или акрос через месяц разбивает в дребезги. Вот вам и такая большая аварийность в компании сильпо. Как научить горе-руководителей ценить и хоть немного уважать сотрудников, не только водителей, а и весь персонал? Кстате, за пять лет моей работи в Сильпо, ето третий 'директор' транспортной логистики в с. Требухов !

Водитель

Плюсы:

Из положительного-разве что новые машины и прицепы.

Уволили без предупреждения только за смс в вайбере. Хотел сделать собрание. Чтобы «боги» спустились с небес к простым роботягам. Не получилось.

Водитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: 1. Убрать половину начальства. Особенно с СТО. 2. Пересмотреть нормы пробегов на резину,АКБ. 3.Повысить зарплату и выдавать коммандировочные (и к вам потянутся люди) 4.Сделать адекватные нормы расхода дт. 5.Перестать делить водителей на "элиту" и остальных. 6.И пусть охрана и СБ занимается своей работой,а не страдает ерундой.
Требухов

Водитель

Плюсы: Назревает бунт!!!!
Что можно улучшить: Повысить зарплату+оплата ремонта+командировочные-%50 начальства.

Фото от сотрудников компании Сильпо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильпо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильпо для трудоустройства?

⚡ Из 444 сотрудников компании Сильпо 61 рекомендуют работу в компании, 208 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 175 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сильпо

444 сотрудников компании Сильпо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сильпо оценивают начальство компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Сильпо оценивают карьерный рост в компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5