Оценка работы Сильпо

Отзывы о работе на должности продавець в компании Сильпо — Киев

Продавець

Плюсы:

Работаю в Сильпо 168 (гадюшник) по другому не могу назвать. Значит что хочу сказать вам. Работать в этой гадюшне сущий ад. Сдесь работают девушки легкого поведения, которые уводят мужей из семей, даже не смотрят на детей. Большее количество сотрудниц с КАСС особенно, одна там работала рыжая такая на табачке вечно по ночам (уже не работает) управа быстренько ее уволила, дабы не роздуся скандал, что бы сохранить честь и достоинство своего супер гадюшника, Ленка там есть на кассе так та вообще кидаеться на мужиков как бешеная (и на работников и на покупателей).Охрана не понятно что вообще о себе возомнила, особенно старший смены Юрий Цегельный, я наблюдал картину как орет как бешенный (истерит как баба во время месячных) на своих подчененных с охраны, там еще работают женщины в охране, они от него страдают конечно да… он мало того что на них кречит так и руку поднимает. Вообщем не компитентен в своей работе, а его еще на начальника охраны поднимают. Не пойму за какие заслуги. Хотя да, тут же все по блату, если у тебя родственники или знакомые или друзья там работают то и тебе там светит карЪера, если же нет, то быть тебе там рабом или лохом. Хотя еще есть один способ подняться, касиры там подымаються через охрану или админов. Да конечно же вы все будете отрецать что это не так. Прочитаете и будете думать кто же этот подлец. Но вы сами прекрасно знаете что это правда. Притон, гадюшня, нормальные люди бегите от туда (да там еще есть такие кстати). НАЧАЛЬСТВО, КУРАТОР, ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И КОГО ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЯ! ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ЗП, ТО ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ОБЫЧНЫМ РАБОТНИКАМ ЭТО ЖЕ КОПЕЙКИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ НАДУРИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК ИДУТ К ВАМ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ РАБОТАТЬ, (Я НАПРИМЕР ТОЖЕ ПОШОЛ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, НО НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ДЛЯ ВАС РАБОЧИЕ ОБЫЧНЫЕ ЭТО МУСОР!

НОВАЯ МЕТЛА ПО НОВОМУ МЕТЕТ. ХОТЯ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ТУТ УЖЕ И НЕ ПОМОЖЕТ, ЛЮДИ МОЙ СОВЕТ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО СИЛЬПО (НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ).

Продавець

Плюсы:

С плюсов можно выделить только коллектив!

Начну издалека, когда я только пришла устраиваться в эту сеть, я думала что вроде нормальный магазин. Девушка с отдела кадров очень приятно со мной поговорила. И тут пришло как говорится поговорить с управляющей. На вид приятная женщина. Но поговорив с ней минут 5, я поняла что мое мнение ошибочно! Все началось с того что жизнь поставила в тупик и пришлось быстро искать новую работу, и я пошла в торговлю. Мой разговор с ней начался с убеждения меня. Что тут холодно и вообще будет очень тяжело. Я это понимала и сказала что готова работать. В итоге меня всё-таки взяли, сделав мне как сказали одолжение! Проработав там 3 месяца я поняла что это за особа. Одним словом ! Когда мы выставляли СВП (кто работал, тот поймёт) Она звонила Администратору за 15 минут до прибытия ее величества, и говорила чтобы было уже все выставлено. Ни курить, ни в туалет мы ходить не должны! Мы простите в каком веке живём? Что за мать вашу отношение? Но больше всего убивало то что, когда она проводила собрание звучала фраза. «Я никого не держу, есть два выхода, центральный и рампа» Это по-вашему руководитель? А когда приходишь увольняться, то тебе говорят что, сейчас замены нету и тебя не уволят ближайшие 2 месяца. Это как? Меня не должно волновать ваши замены! Я хочу уволиться! Я никому не рекомендую туда идти работать. Причем такая система во всех магазинах! И руководство ничего с этим не делает! Молчу уже проверки каждый день, которые не приносят никакого толку. Короче жесть! Ребята бегите с этого ада! Вы достойны уважения и лучшего отношения к себе! В карантин это вообще жесть была! За весь период выдали 2 маски и сказали стирать! Чтобы мать вашу? Стирать? Ничего страшного что они должны быть одноразовыми? И меняется каждые 2 часа? С перчатками также. Их просто на всех не хватает! Привезли перчатки ужасного качества ты их только надел через 5 минут они уже прорвались! Просто ужас!

Продавець

Плюсы:

Хороший коллектив, зарплату платят вовремя.

Улучшать тут нужно чти все. Начиная с копеечной зарплаты, которая настолько маленькая за такой фронт работы, что даже смешно. Заканчивая многим другим. Например распустить огромную кучу админов, которые кроме того, чтобы ходить с рацией и раздавать приказы, больше не на что не способны, но при этом получают в 100 раз больше за рядового сотрудника. Улучшить штат сотрудников, набирать намного больше людей, чтобы один несчастный продавец не бегал на 100 отделов, ну или платите ему за все эти отделы, раз на то пошло. Выписывать корешки на зарплаты, ибо не понятно, что ты получаешь, зарплата хоть и вовремя приходит, но понять, что ты заработал не возможно. Я крайне не рекомендую это контору к трудоустройству.

Продавець

Плюсы:

Сам магазин (как клиент говорю, если сравнить с другими) не плохой. Но есть обратная сторона медали: ХУДШЫЕ HR на свете! Бестолковые вопросы!

Нельзя устраиваться никак. HR для галочки для себя приглашают, рассказывают по полчаса как у них все хорошо, когда надо выйти и т. д. Затем тишина. Когда второй раз пришел к ним — она округляет глаза и говорит, что вакансию уже закрыли. Нафига тогда мне вся эта бесполезная информация и беготня? Даже не перезванивают, а самому не дозвонишься — то у них отключен, то занято. Они зарабатывают на этом, а вы тратите деньги на проезд, силы и нервы — на воздух. Не позволяйте эйчарам так с вами поступать!

Продавець

Плюсы:

Хороший коллектив, своевременная зарплата.

Все, начиная от зарплаты, заканчивая условиями труда. Уровень оплаты настолько мизерный и смешной, что это просто аут. За праздничные дни не платят вдвойне, зарплата мизерная и не соответсвтвует требованиям и затраченным силам. Единственный плюс, ее платят вовремя, на этом плюс все. Еще одним плюсом могу выделить коллектив, они действительно хорошие люди. Но к коллективу я отношу простых работников, а не зажравшиеся начальство, придумающее идиотские правила, наваливая на плечи одного работника 1000 обязанностей, потому что работников не хватает. Начальство может только ходить с телефоном и рацией за поясом, и ходить давать приказы, а потом идти в свои кабинеты и сидеть там гонять чаи. Я крайне не рекомендую такую работу к трудоустройству, разве что как временная подработка для студентов, хотя я уверен, можно найти лучше. Уважайте себя, и не давайте таким организациям зарабатывать на вас миллионы, пока вы зарабатываете копейки.

Продавець

Плюсы:

Дружний колектив. Зарплата була вчасно. Дуже сподобалося. Подарунки, розіграші святкові.Я виграла два білети в Аквапарк. Дуже вдячна…

Дуже велий потік людей. Було таке, що не було часу кави піти попити. Нехватало робочих людей. "Штрафи" за таємного покупця. Іноді розчаровували. Коли ти просто не усміхнувся і не сказав ПРИХОДЬТЕ ЩЕ!

Продавець

Плюсы:

За всё время работы в компании ни разу не задерживали заработную плату. Повышают каждых полгода на немного, но приятно, что не забывают, спасибо. Тепло зимой, летом не жарко… Возможность карьерного роста. Если хочешь быть начальником, не вопрос … Из-за постояной занятости, время пролетает незаметно. Постоянное общение с людьми, не скучно.

Хочу Прайс-чекер в торговом зале.

Фото от сотрудников компании Сильпо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильпо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильпо для трудоустройства?

⚡ Из 441 сотрудников компании Сильпо 61 рекомендуют работу в компании, 205 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 175 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сильпо

441 сотрудников компании Сильпо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сильпо оценивают начальство компании?

441 сотрудников компании Сильпо оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Сильпо оценивают карьерный рост в компании?

441 сотрудников компании Сильпо оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5