Работа в iPoint

Отзывы сотрудников о компании iPoint

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Чат-менеджер по сопровождению клиентов

Новосибирск,
Работаю чуть меньше полугода и, пожалуй, по соотношению всех критериев - лучше не найти. Работа несложная, но голову на плечах, а главное - знания и умения в этой голове - иметь нужно. Радуют как условия труда и связь с руководством, так и коллектив и корпоративная жизнь
Хотелось бы видеть материальную поддержку сотрудникам в виде скидок на спортзалы, площадки для образования, досуга и развлечения, но это сугубо личная хотелка

Продавец торгового зала

Новосибирск,
Упор на качество обслуживания клиентов, так же без потерь в качестве условий работы, ежемесячные брифинги по личным результатам каждого члена команды, лояльное отношение к сотрудникам.
Разработать систему поощрения сотрудников за положительные отзывы о компании так как упор в эту сторону дастаточно сильный

Новосибирск,
Хороший уровень зп, прекрасное место отдыха, отличный коллектив, понимающее начальство
Ремонт обещали сделать еще до того как я устроилась, рабочее место не особо удобно

Хорошие условия труда, все что необходимо для работы всегда есть, а если нет, будет. Удобное расположение, легко добираться.
Один из самых лучших коллективов, в котором я работал. Всегда готовы помочь, всегда есть о чем поговорить и найти общие темы.
Когда завал, можно точно рассчитывать на коллег, которые, как шестеренки в очень сложном механизме четко отрабатывают и закрывают задачу.
Возможно график, привычнее 5/2 или 2/2, но я и к графику 4/2 привык.

Менеджер по сопровождению клиентов

Новосибирск,
Очень удобное расположение офиса, в 10 минутах от метро "Площадь Ленина". Задержек в выплате зарплат не было ни разу, выплаты своевременные.
Так же довольно удобный график работы 4/2.
Будем честными, ни смотря на хорошую зарплату и удобное место работы, очень важная составляющая работы это коллектив и тут тоже все чудесно. По коллективу вопрос нет и не возникает, максимально отзывчивый, добрый и понимающий, к каждому найдут подход и помогут влится и быть с ними на одной волне. Ни смотря на завал и занятость сотрудников, вы можете попросить о помощи абсолютно любого и он вам поможет, объяснит и расскажет что и как делать. Так же очень, очень лояльное и понимающее руководство. Если у вас случилась непредвиденная ситуация, вы можете им об этом сообщить и они все поймут и даже могут помочь если вам это необходимо.
В итоге хочу сказать лишь одно. Именно здесь, я наконец нашел то место которое искал. Место, куда ты приходишь работать без отвращения, где внутри коллектива разговоры могут быть обо всем о чем угодно, а не только о работе.
Так же нет компенсации питания и компенсации транспортных расходов. Добавить немного уюта в офис в виде зелени и поменять жалюзи.

performance маркетолог

Новосибирск,
Мне нравиться, что работодатель современный и мыслить прогрессивно. Отличается от многих работодателей с которыми я работал ранее. Прогрессивный взгляд на развитие и из-за этого в ней находиться комфортно и интересно. Работодатель доверяет и дает возможность для творческой реализации своей работы. Благодаря этому, контекст в коллективе очень эффективный и продуктивный, хочется работать и развиваться тут дальше, это полностью отвечает моим интересам.
Увеличить комнату отдыха и поставить тенистый стол и диван.

Новосибирск,
Коллектив кайф, руководство понимает и прислушивается к сотрудникам, зарплата всегда во время, есть своя кухня, много вкусняшек, приятная мотивация, корпоративы и так же собираемся играем в настолки вечерами
На самом деле можно было бы в дальнейшем перейти на 50% удаленной работы и 50% работе в офисе
Самые высокие зарплаты в iPoint

Новосибирск,
Отличный коллектив который играет важную роль в атмосфере компании, удобно добираться до работы, удобный график.Есть свои плюшки по сравнению с конкурентами. Отзывчивые руководители.
Больше совместных мероприятий на разный вкус:настолки, активных отдых, спортивные мероприятия.

Новосибирск,
Хороший молодой коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Легко добираться до работы, а так же классные корпоративы.
График, не много не привычен по началу.

Новосибирск,
Комфортные рабочие условия , веселый коллектив, руководство, которое прислушивается к своим подчиненным, перспективы и карьерный рост.
График 4/2, поменять на 5/2, чтобы было больше возможностей влиять на свой уровень дохода .

Новосибирск,
Отличная организация , условия труда соответствуют заявленным , руководство лояльное . Отличный коллектив .
Жизнь коллектива внутри компании

Руководитель отдела маркетинга

Новосибирск,
В iPoint я пришел как рядовой маркетолог, для меня были важны продукт, лояльное руководство, гибридный график и амбициозные цели. Благодаря уникальной командной динамике, нам удалось многократно вырасти, попробовать различные инструменты, и, что особенно важно, реализовать много креативных идей.
iPoint – это про командную работу, где каждый сотрудник понимает, какой вклад он приносит, про дружную атмосферу (и не на словах, а на деле), про объективную оценку достижений и карьерный рост, и, конечно, про любовь к технике Apple и другим гаджетам
Сегодня я гордо смотрю на свой отдел, который вырос до 5 сотрудников и продолжит расти дальше.
Поставить PS5 в комнату отдыха

HR-специалист

Влюбилась в компанию и команду которую создала. Здесь всегда слушают и учитывают пожелания сотрудников, создаются условия для продуктивной работы (хорошо оборудованные рабочие места, возможность карьерного и профессионального роста)
Если продолжим расширяться такими же темпами, нужен будет офис побольше

Руководитель онлайн-продаж

Новосибирск,
Спокойствие и рассудительность - вот что отличает главнокомандующих в компании от других владельцев.
Рассмотрение просьб о банальных мышках для пк, заканчивая климатической техникой. Нет четкого выделения рангов и унижения, что так же встречается во многих статных компаниях.
Почаще проводить встречи с представителями товаров которые есть в продаже. (качать скилл тайных знаний)

Водитель-курьер

Новосибирск,
Работаю уже больше года, отличная компания для реализации своих целей. Очень дружный коллектив и понимающие , лояльное руководство. В компании всегда день начинается с чашечки вкусного кофе и позитивной беседы с коллегами.
Давайте устраивать мини - корпоративы в офисе. ( Когда все собираются и играют к примеру в настольные игры и тд).

Товаровед

Отзывчивый вежливый коллектив. Кофе/чай с печеньками на кухне. Работа не пыльная, не в стрессе.
Открытое руководство - всегда можно обсудить рабочие моменты.
Пересмотреть систему оплаты отпусков. Рассмотреть возможность индексации заработной платы.

Новосибирск,
Отличный коллектив , адекватное начальство, которое всегда прислушивается к своим подопечным
Хорошие условия труда , вполне комфортно работать
Для более комфортной работы проработать систему мотивации для сотрудников

Водитель-курьер

Новосибирск,
За всю свою жизнь сменил много рабочих мест, работал в разных отраслях, но работа в Ipoint для меня ТОП 1.
Прекрасный дружный коллектив, лояльное руководство с которым всегда можно обсудить рабочие моменты, достойная ЗП.
График работы 4/2 в принципе не плох, но хотелось бы 5/2 (более привычно и удобно), больше возможностей влиять на свой уровень дохода.

Для меня большую роль играет коллектив, руководство.
В данной компании с этим все прекрасно.
Руководство лояльное, всегда идет навстречу, открыто к идеям и предложениям.
Рабочее пространство и обеденная зона оборудованы всем необходимым.
Задачи, требуемые к выполнению, поставлены четко, ты знаешь, что от тебя хотят и как это сделать.
Компания растет, меняется в лучшую сторону, приятно наблюдать положительную динамику
График работы 4/2 (полный день), не критично, но было бы неплохо рассмотреть возможность изменения.
Заработная плана средняя по городу, пожелания те же :)

Консультант-продавец

Новосибирск,
Интересная и активная работа. Руководство всегда рядом и если возникают интересные идеи, то ими всегда можно поделится напрямую.
Увеличить скорость принятия решений по возникающим вопросам. Улучшить техническое оснащение салонов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iPoint

Рекомендуют ли сотрудники компанию iPoint для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iPoint для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании iPoint оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании iPoint оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании iPoint оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
билайн