Работа в ДНД Трейд

Закупки и снабжение
Маркетинг

Менеджер по оптовым продажам

Иваново ,
Прекрасный коллектив и адекватное руководство. Доход, который зависит от тебя и более того , твои старания всегда будут замечены и поощрены руководителем. Работая в данной компании вы безусловно повысите свои профессиональные навыки. Вам точно сюда если вы хотите зарабатывать , здесь будут рады вашему большому доходу. Субъективно это один из лучших работодателей в своем сегменте в нашем регионе! Решайтесь!
Оптимизировать систему обучения сотрудников внутренним бизнес процессам и регламентам.

Март 2024
Спасибо, что нашел время поделиться таким классным и теплым отзывом!

Нам приятно создавать комфортные и привлекательные условия для наших сотрудников. И вдвойне приятно осознавать, что это работает, и сотрудники это ценят!

Мы стараемся улучшать наши внутренние бизнес-процессы. Если возникают сложности с адаптацией к ним - всегда готовы идти на контакт с сотрудниками и прислушиваться к их мнению.

Менеджер по закупкам

май 2024
Грамотные и отзывчивые руководители закупок,хороший коллектив и зарплата.
Очень не хватает зоны отдыха для обеда.Взаимодействие между отделом закупок и продаж.

Менеджер по маркетплейсам

Иваново ,
За время работы наблюдала за стабильным ростом не только компании, но и каждого сотрудника.
Принципы и философия компании прозрачны: «хочешь развиваться-двигайся», все инструменты для развития предоставит компания: комфортный офис, гибкий график работы, сплоченная команда профессионалов, всегда готовых помочь друг другу, минимум бюрократии, высокий уровень зп
Бизнес-процессы, коммуникацию между сотрудниками

Март 2024
Спасибо за высокую оценку!
Мы очень рады, что перечисленные тобой плюсы не остаются незамеченными для наших сотрудников. Значит, мы движемся в правильном направлении.

Вопросы, связанные с организацией бизнес-процессов компании, всегда можно обсудить с непосредственным руководителем.
Мы открыты к диалогу.

Иваново ,
Отличное местоположение офиса, напротив ТЦ Тополь. Дружный, молодой коллектив и адекватный, лояльный руководитель. Заработную плату всегда выплачивают без задержек. Компания растет и развивается, есть возможности для карьерного роста.
Ранее (2022 г.) можно было бы улучшить коммуникацию между отделами и сотрудниками, добавить больше точек контроля для сотрудников.

Март 2024
Спасибо за отзыв! Приятно, что ты отметил дружный коллектив в качестве плюса нашей компании. В ответ можем сказать лишь, что ты - часть этого дружного, молодого коллектива, чему мы очень рады!

Если у тебя возникали проблемы в коммуникациях между отделами и сотрудниками, стоило обратиться к своему непосредственному руководителю, который всегда готов помочь и постараться наладить взаимоотношения между сотрудниками.

Иваново ,
Хороший молодой и амбициозный коллектив, удобное месторасположение, высокая оценка труда и возможность развиваться.
Возможность удалённой работы.

Директор по логистике

Свобода, вариативность принятия решений, отличный молодой коллектив. Компания европейского типа, с быстрыми темпами роста и развития, стабильная и крупная
Ничего улучшать не требуется

Менеджер по закупкам

Иваново ,
Хороший коллектив, отношения между сотрудниками,есть возможность проявлять и совершенствовать мои способности
Коммуникацию сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в ДНД Трейд
Менеджер по оптовым продажам
Менеджер по маркетплейсам

Бренд-менеджер

Иваново ,
В ДНД Трейд мне нравится то, что здесь тебе дают свободно трудиться без привязки к времени и месту, главное чтобы работа была выполнена качественно и в срок. Ещё тут можно заработать не только деньги, но и большой опыт в разных направлениях.
Сейчас в компании внедряют передовые системы взаимодействия как с клиентами, так и между сотрудниками, что позволит работать оперативно и более качественно.

Иваново ,
Свобода в выборе графика работы, уровень зарплаты, адекватное руководство, внутреннее организационное и технологическое развитие компании, внешние цели компании высокие и достижимые, душевный коллектив.
Чаще устраивать тимбилдинг и обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДНД Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДНД Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДНД Трейд для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДНД Трейд оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДНД Трейд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДНД Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.