Работа в Якубова

Отзывы сотрудников о компании Якубова

Компания «ИП Якубова» производит и  успешно представляет свои товары и услуги на рынках Казахстана и ближнего зарубежья.
Одним из основных направлений деятельности компании является изготовление спортивного оборудования для единоборств. Комплексное оснащение спортивных залов Наши изделия востребованы в боксе, вольной и классической борьбе, спортивной гимнастике, а также в смешанных единоборствах.

Имеется несколько производств. Изготовление металоконструкций, Цех полимерной покраски, Швейное производство. В ближайших планах развить производство изделий из дерева, ПВХ, поролона.  Мы изготавливаем  боксерские ринги, октагоны для ММА,  мешки боксерские, Рамы для кроссфит и еще многое другое. Несмотря на сравнительно небольшой производственный опыт, компания динамично развивается. Мы приглашаем к сотрудничеству продуктивных, идейных людей, готовых реализовывать свои таланты и навыки, превнося свой вклад в здоровье и развитие нашего  общества.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир