Работа в 4hands студия маникюра и педикюра

Отзывы сотрудников о компании 4hands студия маникюра и педикюра

1,5

Администратор салона красоты

Хорошее расположение студии. Недалеко от дома. Приятный коллектив, уютный небольшой салон у метро
Карьерный рост и улучшить мотивационную часть для админов - провесить их заинтересованность в выполнении плановых показателей.
Создать корпоративную культуру и строить команду, которая будет приносить максимум прибыли , внутренний й сервис хромает сильно.

Администратор салона красоты

Своевременная оплата, лояльное и понимающее руководство, возможность подобрать удобный график.
Уровень зп повыше, официальное оформление, доплата за работу во вне рабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4hands студия маникюра и педикюра

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4hands студия маникюра и педикюра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4hands студия маникюра и педикюра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4hands студия маникюра и педикюра оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4hands студия маникюра и педикюра оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4hands студия маникюра и педикюра оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России
билайн