Тур-Партнер
Оценка работы Тур-Партнер

Отзывы о работе на должности визовый менеджер в компании Тур-Партнер — Киев

Визовый менеджер

Плюсы: Проработав в компании год, могу сказать, что здесь действительно круто. Ставка за это время выросла на 40% за усердный труд. Очень добродушный коллектив, комфортабельный офис и график хороший. К сожалению, сейчас увольняюсь по личным причинам, работала бы и дальше, так что всем рекомендую место визового специалиста.
Что можно улучшить: Все устраивает, мелочи не в счет.

Визовый менеджер

Плюсы: Работала в компании визовым менеджером, все очень нравилось. Удобное расположение офиса, адекватный руководитель, ЗП на уровне выше среднего, обучение, сменила работу на другой профиль.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Визовый менеджер

Плюсы: Устраивался на должность - помощник визового менеджера, через год работы набрался опыта и знаний и меня перевели (повысили) на должность - визовый менеджер. Работа хорошая, высокооплачеваемая, дружный коллектив. Частые корпоративы. Если бы не было необходимости в переезде в другой город, то продолжал бы работать на данной вакансии. Если честно, то немного скучаю по коллективу.
Что можно улучшить: По моему все хорошо и улучшать просто нечего. Руководство компании выбрало правильную стратегию в развитии компании.

Визовый менеджер

Плюсы: Очень дружный коллектив, помогли разобраться в начале моей карьеры в сути дела, да и потом помогали. Хорошая заработная плата.
Что можно улучшить: Нужно увеличить штат сотрудников, а то не всегда успеваешь справляться с работой, особенно в сезон отдыха. Иногда столько посетителей, что не успеваешь даже на 5 минут отлучиться.

Визовый менеджер

Плюсы: Работала в туристической компании тур партнер помощником визового менеджера около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.
Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, переводы, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Фото от сотрудников компании Тур-Партнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тур-Партнер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тур-Партнер для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Тур-Партнер 11 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тур-Партнер

15 сотрудников компании Тур-Партнер оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Тур-Партнер оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Тур-Партнер оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Тур-Партнер оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Тур-Партнер оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5