Работа в Элит‑такси
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Элит-такси

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Элит-такси вызывали?

Элит-такси уже 17 лет совершает пассажирские перевозки по Киеву. Преимуществами сервиса является то, что вызвать машину можно не только по телефону, но и с помощью web-cab, Skype, электронной почты.
Личный парк компании состоит из 200 автомобилей, куда входят машины класса:

  • премиум;
  • бизнес;
  • стандарт.

Фирма предоставляет разнообразные услуги по перевозкам, куда входят не только пассажирские, но и грузовые. К тому же вас готовы встретить по предварительному заказу на железнодорожном вокзале, автовокзале, в аэропорту Борисполь.

Широкий спектр услуг на машинах разного класса позволяют фирме успешно конкурировать на рынке перевозок.

Работа для тех, кто жаждет развиваться

Для успешной деятельности в такой сфере услуг, как такси, в первую очередь необходимо иметь профессиональных водителей и внимательных диспетчеров. Благодаря их слаженной работе возможно выполнение заказов качественно и быстро. Таких сотрудников и подбирают для работы.

Водителям нужно очень хорошо знать Киев и иметь опыт вождения автомобиля не меньше пяти лет. Значительным преимуществом для всех работников является знание иностранных языков, так как столицу часто посещают иностранные гости. Поэтому на работу в Элит-такси попасть нелегко. Но если вы подходите по всем требованиям, то вас обязательно возьмут на вакансию.

Для того чтобы в дальнейшем у вас не было непредвиденных неурядиц, советуем предварительно изучить отзывы о работе. Интересно будет почитать мнение и таксистов, и заказчиков. Ведь в них раскрываются как позитивные стороны работы, так и негативные. С отзывов о работодателе можно будет выяснить о тех требованиях, которых нет в контракте, а от пассажиров о том, чтобы они добавили к сервису.

Устраиваясь на работу в Элит-такси, отзывы сотрудников уберегут вас от подводных камней, с которыми вы можете столкнуться по факту работы на фирме, а отзывы пассажиров придадут новых идей, которые будут вас отличать от всех.

Похожие компании в отрасли
Ё-ТАКСИ
4,8
186 отзывов
TNT
4,2
94 отзыва
Монополия
3,8
142 отзыва
Delko
3,9
107 отзывов
ГлавДоставка
4,0
124 отзыва