Работа в Тур‑Партнер

Отзывы сотрудников о компании Тур-Партнер

Супервайзер

Октябрь 2018
Киев
Можно попасть в компанию без опыта работы. Прикладывая труд и усилия можно стать супер специалистом в визовой сфере! Для этого компания предоставляет все условия. Зарплата всегда вовремя, предоставляют оплачиваемый отпуск и больничные. Прекрасный офис в центре города.
Текучка кадров, так как не все выдерживают ритм работы. Здесь не заскучаешь! Кто хочет работать и развиваться - вам сюда)

Бухгалтер

Август 2018
Киев
Офиц. трудоустройство, своевременная зп, отличный коллектив, классное руководство, огромный опыт, отпуск и больничный оплачивается
нельзя показывать свой гнев))

Апрель 2018
Киев
Мне повезло, взяли на работу в компанию без опыта работы. Обучают, помогают разобраться. Начинал с самых низов, сначала перекладывал бумажки, заполнял анкеты, думал дальше мне и дороги нет. Но, спасибо коллективу помогли, научили, да и вскоре я получил повышение в отделе, и зарплата выросла. Работая в компании, я получил опыт и знания. Такого ни в одном вузе не научат. Работал около года. Спасибо, Юля, что поверили в меня и дали шанс, но я хочу развиваться дальше!
Поначалу было сложно, так как большая загруженность, но после того, как я "влился" в коллектив и в рабочий процесс - дела наладились.

Март 2018
Киев
Работала в отделе продаж, проработала 4 месяца. Задержек зп нет, в офисе чисто и светло, офис в бизнес центре. Есть кухня, маленькая правда и там душно очень. Все очень организованно, каждый занимается своим делом, есть много обучающего материала, если интересен вопрос иммиграции, виз, трудоустройства то можно почерпнуть для себя полноценную специальность, эксперты и руководство очень разбирается, отвечают на любые вопросы. Работают адекватные люди и руководство. Очень рада, что попала именно сюда, я многому научилась, но мне интересен туризм, я всегда занималась этим и мне это очень нравится, хочу развиваться в туризме, осталась бы работать и обязательно вернусь, если начнете заниматься туризмом. Рекомендую.
Прямо не знаю. Замечаний к организации труда и к атмосфере в коллективе нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тур-Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тур-Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тур-Партнер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тур-Партнер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тур-Партнер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тур-Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания приглашает к сотрудничеству опытных, профессиональных менеджеров по туризму, авиабилетам, визам и смежным услугам. 7 лет на туристическом рынке. Обеспечиваем достойные условия и оплату труда.

Pony Express
Ё-ТАКСИ