Работа в Greenice

Отзывы сотрудников о компании Greenice

Мы небольшая аутсорс компания (45 человек). С 2007 года мы занимаемся разработкой кастомных веб-приложений для клиентов из США, Европы, Австралии, Азии. Когда-то мы находились в Севастополе, сейчас находимся в Киеве. За эти годы создали около 300 приложений и веб-сайтов для крупных компаний и небольших стартапов. Среди них кастомные ERP, CRM, решения для медицинской сферы и благотворительности, eLearning, краудсорсинг, сайты для сравнения цен, ревью сайты и даже несколько гибридных мобильных приложений.

Сильны прежде всего в разработке (PHP и фреймворки Laravel, Yii, Zend; JS и фреймворки ReactJS, VueJS, node.js) и ставим своей главной целью помочь клиенту решить его проблему или удовлетворить его бизнес потребность с помощью технологий. Поэтому вся команда не просто пишет код, а получая „бизнесовое задание” от клиента, брейнстормит, рассматривает возможные варианты и их последствия, предлагает решение и воплощает его. Например от клиента https://www.nocowboys.co.nz, новозеландского аналога kabanchik.com.ua пришел таск сократить количество фейковых отзывов. Сделали многоуровневую верификацию отзыва: email, IP, evidence request, Akismet integration и еще несколько специфических шагов для отдельный типов юзеров.

Клиентам зачастую нравится наш подход и качество работы, поэтому они остаются с нами надолго,один из клиентов с нами уже около 12 лет. После завершения проекта клиенты обычно работают с нами несколько лет, мы предоставляем поддержку созданного либо нам отдают новые проекты. Бизнес растет, рынок и потребности меняются, так что работы на проектах хватает.

Над проектом, как правило работает кросс-функциональная команда. Процессы могут варьироваться в зависимости от специфики проекта и уровня вовлеченности клиента в разработку.

Рады видеть у себя в команде таких же problem-solvers :)

EPAM Systems, Inc.
Тензор