Работа в GNS‑IT

Отзывы сотрудников о компании GNS-IT

март 2018
Работал в компании GNS в 2017 году, впечатления о компании самые положительные. Коллеги молодцы, очень дружный коллектив, постоянно устраивают миникорпоративы с настольными играми или турниры по игре в настальный футбол. Проекты самые разнообразные, всегда можно подобрать себе на любой вкус и способности. CEO в GNS очень граммотный менеджер, с которым всегда можно договориться и найти общий язык, любая инициатива только приветствуется.
Дальнейшего Вам процветания, ребята, и остаемся на связи ;)!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GNS-IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию GNS-IT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GNS-IT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GNS-IT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GNS-IT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GNS-IT оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Global Network Solutions (hereinafter GNS) is a company that combines deep knowledge and large experience in accomplishing of IT projects of different complicity using wide range of technologies. We strive to be reliable, of high quality and a little bit ahead of up-to-date.
VK
ТАТТЕЛЕКОМ