Glorium Technologies
Оценка работы Glorium Technologies

Отзывы сотрудников о компании Glorium Technologies

.NET Engineer

Плюсы:

Проработал год в компании, впечатления остались положительные) Зарплата всегда вовремя, моя команда была очень дружная, на проекте руки были развязаны на все, хорошие идеи принимались и реализовывались. Конечно не на всех проектах стек мечты, но всегда можно было что-то предлагать) Проекты в основном из медицинской сферы, такая вот специфика)

Плюсы:

Проходила собеседования в компании «Glorium Technologies». Все общение было исключительно приятным, профессиональным и по-хорошему запоминающимся :) Офис красивый, в нескольких шагах от Майдана и Золотых ворот, все полагающиеся плюшки, спокойная атмосфера, каждый проект в своем помещении (нет опен спейсов для всех). В целом, мне очень понравилась атмосфера и отношение со стороны сотрудников, с которыми я успела пообщаться, на кухне и в переговорках :) Все решения, интервью, ответы и оффер были очень оперативными, без задержек :) Я очень рекомендую эту компанию :)

Glorium Technologies is headquartered in NJ, USA. Software development

Фото от сотрудников компании Glorium Technologies

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Glorium Technologies

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Glorium Technologies для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Glorium Technologies 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Glorium Technologies

2 сотрудников компании Glorium Technologies оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Glorium Technologies оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Glorium Technologies оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Glorium Technologies оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Glorium Technologies оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5