Работа в Торговый дом Канцтоварищ

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Канцтоварищ

Закупки и снабжение

Владикавказ,
Близость к дому , график работы , коллектив, возможность повышения квалификации
Заработную плату поднять

Менеджер по закупкам

Владикавказ,
Спасает только дружный коллектив, и то не всегда)
Назвать руководство лояльным, как в других отзывах нельзя, только с огромной натяжкой, т.к. эта "лояльность" распространяется только на "избранных"
Но надо отдать должное, приезжают представители разных фирм для обучения как продавцов зала, так и менеджеров. В принципе все.
Чем хуже вы работаете (или же не работаете вовсе, а приходите и делаете видимость), то БИНГО! Вы- лучший работник года) К вам будет супер отношение, но если вы привыкли работать, то даже не думайте о хорошем отношении в свой адрес. Минусов в этом месте больше, чем плюсов, поэтому подумайте раз пять, прежде чем туда идти. Ничем не мотивированный огромный объем работы, нехватка кадров. Задачи только добавляются, а зп не растет. Думайте сами, стоит ли оно того)

Владикавказ,
Близость к дому, свободное время обеда, чудесный руководитель
Коммуникация между сотрудниками, отношение к сотрудникам

Продавец-консультант

Дружный коллектив. Профессиональное обучение. Возможность карьерного роста. Готовность начальства пойти навстречу в сложной жизненной ситуации.
Увеличить размер заработной платы. Уменьшить текучесть продавцов.

Владикавказ,
Возможность сотрудничества и атмосфера в рабочем коллективе: практически все сотрудники, с которыми происходят взаимодействия имеют в работе оптимистичный настрой, что заразительно и помогает справляться с различными возможными/возникающими трудностями.
Возможность обучаться и повышать уровень своих знаний. Это супер-интересно и увлекательно, а также располагает к саморазвитию в текущей сфере деятельности.
Хотелось бы увеличения заработной платы.
Соотношения проделываемой работы и получаемой з/п видится несколько неравноценным, на мой личный взгляд.
Продавец, помимо непосредственно продаж и выполнения плана продаж, обязан обеспечивать выкладку товара, с учетом его избыточности, либо недостаточности, следить за пополнением товара не только на прилавке, но и в подразделении, следить за чистотой прилавков. Проблема том, что много ресурса любой единицы персонала расходуется на качественное исполнение этих задач. И по личным ощущениям судя, получение заработной платы в её нынешнем размере не слишком мотивирует.

Продавец-консультант

Руководство прислушивается к мнению сотрудника есть различные бонусы для детей сотрудников
Компьютер на склад, современное техническое оснащение, в частности освещение

Владикавказ,
Лояльное руководство, система премирования, корпоративная скидка на продукцию компании
Модернизация работы склада,более открытое взоимодействие между сотрудниками различных подразделений компании,увеличение заработной платы согласно текущих жизненных реалий
Самые высокие зарплаты в Торговый дом Канцтоварищ
Маркетолог
Администратор

Дружный коллектив.
Возможность проходить обучение по продаваемой продукции.
Директор магазина замечательный
Не прозрачная заработная плата, нельзя самим рассчитать конечный итог. Зарплата не соответствует требованиям. Количество рабочих дней, иногда выходит график 3/1, но в основных случаях рабочий график плавающий. Завышенный план, который иногда сложно выполнить, хотя зарплата зависит от выполнения плана. Чаше выдавать рабочую форму. Не современное компьютерное оборудование (часто мешает рабочему процессу). Процесс преучёта очень не удобный, весь процесс проходит в ручную, за счёт этого увеличивается срок проведения инвентаризации и влияет на его качество, так как присутствует человеческий фактор. (Ведь в других сетевых магазинах инвентаризация ТСД)

Отличный коллектив, хороший график работы. Возможность карьерного роста. Зарплата выплачивается своевременно.
Поставить кофе машину для сотрулников. Улучшить и дополнить рабочую форму сотрудника.

Беслан,
Коллектив, работа рядом с домом, карьерный рост, своевременная выплата зп, трудоустройство
График работы, повышение, прозрачность зп, корпоративные выезды

Директор

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, готовность идти навстречу рядовым сотрудникам, помощь в разных жизненных ситуациях
Гибкий рабочий график, использование современных технологий розничных продажах.

Владикавказ,
Магазин находится в пешей доступности от моего местопроживания,коллектив очень хороший,девочки все дружные. Директор и администратор отзывчивые и понимающие. Условия для отдыха сотрудников -отличные,чувствуешь себя как дома. Своевременная выплата заработной платы
Увеличение заработной платы и ее прозрачность,что б сотрудник сам мог высчитать свой доход

Владикавказ,
Очень хороший дружный, отзывчивый коллектив. Директор магазина, всегда поможет, подскажет, идёт на уступки.
Постоянное обучение сотрудников.
Система оплаты не прозрачная( не знаешь сколько получишь), зарплата меньше заявленной в разы, не удобный график, плавающий выходные 2р в неделю, чаще всего 3 через 1. ( ушла в основном из-за зп и графика). Весь день на ногах, с таким графиком очень тяжело, если учесть, что работа с 9 до 20 . Продавцы занимаются выклодкой товара, оформлением зала ( постоянные перестановки), стоят на кассе, работают в зале.

Владикавказ,
Своевременное зарплата , коллектив ), карьерный рост , официальное трудоустройства
График работы , зарплату , техничку, нужен еще один сотрудник

Владикавказ,
Стабильная и интересная работа. Условия труда. Отношение к своему персоналу. Обучение. Своевременная оплата труда.
Провести повышение квалификации сотрудников. Применение стимулом, связанных с повышением эффективности труда. Минимизация "текучести*кадров.

Административный директор

Владикавказ,
Стабильный доход, условия труда, интересное и постоянное обучение, возможность карьерного роста, индивидуальный подход к персоналу.
Непрерывное совершенствование, минимизация текучести персонала.

Менеджер по персоналу

Владикавказ,
Дружный коллектив, справедливое и отзывчивое руководство, своевременная зарплата, возможности для реализации и роста.
Всегда есть куда расти, поэтому развиваться дальше!
Увеличить заработную плату)))

Владикавказ,
График работы устраивает.Коллектив,там,где работала-отличный-взаимовыручка и позитив на высоте.Директор магазина,по возможности,старается идти на встречу персоналу.
Уровень заработной платы,с учетом большой нагрузки на продавцов,оставляет желать лучшего.Часто работаешь без обеда или очень мало времени на отдых,т.к.продавцов в зале не хватает.То есть,надо увеличивать штат продавцов и кассиров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Канцтоварищ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Канцтоварищ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Канцтоварищ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Канцтоварищ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Канцтоварищ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Канцтоварищ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Фирма «КАНЦТОВАРИЩ» - это торговая сеть, работающая на рынке канцелярских товаров в Республике Северная Осетия - Алания с 1997 года.
В нашем ассортименте свыше 37 000 SKU, а именно:

• Канцелярские товары;
  • Художественные товары;
  • Хозяйственные товары;
  • Офисная мебель;
  • Аксессуары и подарки;
  • Снековая продукция;
  • Товары для праздника.

Всё, что необходимо для работы офиса, учебных заведений, производства и складов.
Развитая торговая и логистическая структура состоит из 7 магазинов, 2 складов и собственной службы доставки, что позволяет нам бесперебойно обеспечивать товарами для офиса тысячи клиентов по всему городу и республике.

Мы работаем напрямую с производителями из России, Европы и Азии.