Работа в GeeksForLess Inc.

Отзывы о работе в GeeksForLess Inc. — Киев

Киев,
август 2018
Офис новый, ухоженный, красивый, находится недалеко от реки Днепр, отчего за окном расстилается очень красивый вид. У каждого своё рабочее место и свой личный компьютер. Есть игровая зона с PS4 и очень мягким диваном, кухня с чайником и кофеваркой. На этом плюсы закончились.
Ненормальный график - с 22:00 до 6:30. Нечеловеческое отношение к некоторым сотрудникам: лично мне позвонили в обед (не в рабочее время) и попросили приехать в офис (хотя до этого не было никаких намеков на то, что от меня собираются избавиться), и сообщили, что я уволена. Причин увольнения как таковых не было: я хорошо выполняла свои обязанности, меня хвалили. Увольняли по принципу «за неё заступились, ее жалко» и т.п., меня же жалко не было, потому что я на тот момент поступила в магистратуру. Ты ж в универе учиться будешь, действительно, зачем тебе работа? Тех же девочек, которых было жалко, переучили на QA из технической поддержки.
Хотелось бы, чтобы в этой компании появилась совесть и исчезли ЛИЧНЫЕ симпатии некоторых работников, которые отвечают за персонал. Очень рада за людей, в которых только самые лучшие впечатления от работы в этой компании, я же даже в ее сторону смотреть не могу, это моральная травма почти на всю жизнь. Не рекомендую тем людям, которые хотят найти ПОСТОЯННОЕ место работы с желанием подниматься по карьерной лестнице. Здесь вы будете стоять на месте.
ТАТТЕЛЕКОМ
Ростелеком