Работа в GeeksForLess Inc.
3,2
хорошо
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы о работе в GeeksForLess Inc. — Киев

Оценка компании
3,2
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,0
Коллектив
2,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Киев,
август 2018
Бывший сотрудник
3,2
Что мне нравится в работодателе
Офис новый, ухоженный, красивый, находится недалеко от реки Днепр, отчего за окном расстилается очень красивый вид. У каждого своё рабочее место и свой личный компьютер. Есть игровая зона с PS4 и очень мягким диваном, кухня с чайником и кофеваркой. На этом плюсы закончились.
Что можно было бы улучшить
Ненормальный график - с 22:00 до 6:30. Нечеловеческое отношение к некоторым сотрудникам: лично мне позвонили в обед (не в рабочее время) и попросили приехать в офис (хотя до этого не было никаких намеков на то, что от меня собираются избавиться), и сообщили, что я уволена. Причин увольнения как таковых не было: я хорошо выполняла свои обязанности, меня хвалили. Увольняли по принципу «за неё заступились, ее жалко» и т.п., меня же жалко не было, потому что я на тот момент поступила в магистратуру. Ты ж в универе учиться будешь, действительно, зачем тебе работа? Тех же девочек, которых было жалко, переучили на QA из технической поддержки.
Хотелось бы, чтобы в этой компании появилась совесть и исчезли ЛИЧНЫЕ симпатии некоторых работников, которые отвечают за персонал. Очень рада за людей, в которых только самые лучшие впечатления от работы в этой компании, я же даже в ее сторону смотреть не могу, это моральная травма почти на всю жизнь. Не рекомендую тем людям, которые хотят найти ПОСТОЯННОЕ место работы с желанием подниматься по карьерной лестнице. Здесь вы будете стоять на месте.
Похожие компании в отрасли
WILDBERRIES
3,2
5 709 отзывов
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов
Ростелеком
3,6
9 009 отзывов
Х5 Group
3,7
9 849 отзывов
Директ Кредит
3,2
809 отзывов

Отзывы по городам

Киев1