GeeksForLess

4,4

Отзывы о GeeksForLess

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

QA automation

Плюсы:

В целом поработав в «мега компании» могу поделиться опытом.

Главное что нужно понимать о компании: менеджеры филологи, или те кто пережил всех в компании, а также родственники приведенные за руку :) Менеджменту пофиг на вас, главное что-бы у него была ЗП ок, и была возможность купить новый лексус.

Если говорить о Николаеве, то там вообще крах. Менеджмент и приблеженные к нему, могут приходить на работу всего лишь на 3–6 часов в день:) или вообще не париться о этом пункте :)

Нужно очень подыгрывать менеджеру, руководству, играть каждый день, чтобы господин смиловался над тобой.

Нужно понимать тот нюанс, что многие пришли с образованием филолога, образованием универа культуры, или вообще ПТУ образование. Вы будучи программером или целеустремленным по своему направлению можете попасть на проект, команду с аморфными спецами, которым все равно ЗП заплатят, в Николаеве прокатывает точно! Вас может это угнетать и вести к деградации. Осознайте это!

Знаю тестеров, которые будучи из сапорта, приходят просто и говорят что хотят в мир тестирования) даже не зная что такое самари бага и тд, принципы его описания.

Что касается менеджмента — боги, которые подтягиваю «своих», развивают, греют и смотрять за их ЗП.

Рекомендация: не полагайте больших надежд. Готовьтесь к лодарям в команде, самоуверенным принцессам и принцам менеджмента.

Выгнать глуповатых менеджеров и «тим лидов» которые сидят ровно на пятой точке, продвигают своих. Приветствовать ребят которые тянуться к развитию и знаниям. Давать им возможность расти в должности и не старикам, выживающим молодежь.

КиевРаботал в компании меньше года

Technical Support

Плюсы: Офис новый, ухоженный, красивый, находится недалеко от реки Днепр, отчего за окном расстилается очень красивый вид. У каждого своё рабочее место и свой личный компьютер. Есть игровая зона с PS4 и очень мягким диваном, кухня с чайником и кофеваркой. На этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Ненормальный график - с 22:00 до 6:30. Нечеловеческое отношение к некоторым сотрудникам: лично мне позвонили в обед (не в рабочее время) и попросили приехать в офис (хотя до этого не было никаких намеков на то, что от меня собираются избавиться), и сообщили, что я уволена. Причин увольнения как таковых не было: я хорошо выполняла свои обязанности, меня хвалили. Увольняли по принципу «за неё заступились, ее жалко» и т.п., меня же жалко не было, потому что я на тот момент поступила в магистратуру. Ты ж в универе учиться будешь, действительно, зачем тебе работа? Тех же девочек, которых было жалко, переучили на QA из технической поддержки. Хотелось бы, чтобы в этой компании появилась совесть и исчезли ЛИЧНЫЕ симпатии некоторых работников, которые отвечают за персонал. Очень рада за людей, в которых только самые лучшие впечатления от работы в этой компании, я же даже в ее сторону смотреть не могу, это моральная травма почти на всю жизнь. Не рекомендую тем людям, которые хотят найти ПОСТОЯННОЕ место работы с желанием подниматься по карьерной лестнице. Здесь вы будете стоять на месте.

Уютная работа в IT-корпорации

ГиксФорЛесс Инк — современная компания, предоставляющая услуги аутсорсинга. Открыты офисы в Николаеве, Киеве и Львове, представительство фирмы есть и на Филиппинах.

Корпорация предлагает услуги по следующим направлениям:

• веб-дизайн, и веб-разработка;
  • разработка и тестировка программного обеспечения;
  • техническая поддержка клиентов;
  • системное администрирование.

Команда из 150 профессионалов сотрудничает с 20 клиентами, среди которых EMC, Deluxe Corporation, Brisk Mobile.

Реализуй таланты с ГиксФорЛесс Инк.

Работники корпорации трудятся в комфортных, просторных офисах. График работы — 5 дней по 8 часов, для студентов возможно совмещение учебы и работы в GeeksForLess Inc. Отпуска и больничные оплачиваются, как и праздничные дни. В компании действует система бонусов по факту выполненных заказов.

На территории оборудованы парковки, пункт охраны, спортзалы, комнаты отдыха и удобные кухни.

Качества, необходимые соискателям при трудоустройстве:

• стремление к результату;
  • компетентность;
  • быстрая обучаемость;
  • знание английского языка;
  • желание работать в команде;
  • активность и креативность.

Работники обеспечены полным социальным пакетом и безопасными условиями труда.

Как узнать максимум информации о будущей работе

Посетив официальный сайт работодателя, соискатель получит только общие сведения. Организационные тонкости и проблемные моменты в коллективе доступны в отзывах о работе. Сотрудники смело описывают негативные стороны руководства, оценивают перспективность и стабильность нанимателя.

По отзывам о работодателе соискатель получает возможность объективно оценить карьерные перспективы для себя и сделать адекватные выводы. При подаче резюме и прохождении собеседования полезно предварительно познакомиться с буднями GeeksForLess Inc. по отзывам сотрудников. Опытные работники — лучший источник достоверной и полезной информации.

Perfectial Ltd.
Teamvoy