Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express

Pony Express: отзывы о работе на должности специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Нормальный коллектив. Легко освоилась, добираться до работы удобно. Впервые за долгое время получаю всю зарплату белой, включая премию. Есть обучение новых сотрудников.

Собеседование проходило по скайпу. Причины понятны, но столкнулась с этим впервые. Было сложно общаться, т.к. временами ухудшалась связь.

Ростов-на-Дону

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Хороший коллектив, своевременная и понятная оплата труда. Экспресс центр близко к дому.

Летом слабо работала сплит, а сейчас по утрам в отделении холодно, к обеду становится нормально. Обещали скоро исправить.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Поработал ровно 1 год. Коллективу от близких коллег до начальства большое спасибо! Работалось хорошо, зарплату платили всегда вовремя, на работу ходил если не с удовольствием, то хотя бы без отвращения. Ушел потому что не вижу себя в этой профессии. Хочу полностью сменить сферу. А ребятам удачи!

Корпоративы!

Орел

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Устроилась на работу в Pony Express административным персоналом (специалист по работе с клиентами). Компанию выбирала по многим параметрам. Расположен офис в удобном месте, от меня можно даже пешком добраться. Также обратила внимание на то, что это не маленькая компания, а довольно крупная с огромным количеством персонала и на рынке не первый год. Причем они работают не только в России, а это уже по моему мнению довольно серьезный уровень. Ведь каждый хочет быть уверен, что завтра получит заработную плату, а не будет оставленным на произвол судьбы на пару месяцев или еще того хуже. Очень долго сомневалась, поскольку для меня новая сфера и еще нужно с людьми больше контактировать, но это того стоило. В настоящее время довольно сложно найти работодателя, который не пытался бы ущемить права работника по Трудовому Кодексу РФ, но мне повезло. Здесь оформление и сама работа происходит по законодательству и не противоречит ему. Начну с самого важного — с заработной платы! Ее выплачивают во время, лично у меня ни разу не задержали (даже бывало раньше) и не «в конверте» — это несомненный плюс, т.к. о будущем нужно думать с молодости. (Я даже проверяла потом, есть ли отчисления и они были). Когда искала работу, в первую очередь хотела получать зп выше средней, а здесь она вполне конкурентоспособная по сравнению с другими работодателями в моем городе. А еще, если вдруг нужно побольше заработать, то всегда можно взять подработку. Иногда бывает так, что приходишь куда-то на работу, а с тобой не только договор не подписывают, но и говорят стажироваться бесплатно минимум месяц. При этом обучение вообще непонятно для чего, так как после него совершенно непонятно что делать дальше. И вот выходишь ничего не зная, работаешь месяц — другой, а потом: «Вы нам не подошли». Ды и к тому же многая информация на обучении бывает уже неактуальной. Когда я пришла в эту компанию, то меня поразило обучение. Все понятно и доступно, но даже если что-то непонятно, то обязательно помогут разобраться и не оставят вопрос открытым. Я смогла применить в работе все знания, которые получила и они были актуальны на момент моего освоения нового вида деятельности. Да, было тяжело в начале, но ведь в любом новом деле сначала трудно, а когда уже вникаешь становится гораздо легче и комфортнее. Люди, которые уже там работали были все приятные. Только с одной сотрудницей мы поначалу не общались, наверное просто еще не узнали друга, но потом стало все хорошо. Дружный коллектив для меня очень важен, поскольку хочу находиться в комфортной среде и на работу приходить с удовольствием, потому что только так могу выполнять работу качественно и стремиться к улучшению своих профессиональных навыков. Рабочее место меня тоже устроило. В управляющем составе тоже адекватные люди и не цепляются без повода из-за плохого настроения. Кстати по поводу управляющего состава, многие растут по карьерной лестнице, я тоже обязательно когда-нибудь этим займусь, когда будет больше свободного времени.

Есть свои нюансы, а работе, но они есть везде.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Был опыт работы в подобной сфере и увидев вакансию, рискнула откликнутся. Отправила резюме, его рассмотрели и пригласили на собеседование. Которое прошло не совсем удачно, я от испуга чуть ли имя собственное не забыла, но каким то чудом взяли на испытательный срок. Работа не самая простая для новичка, хоть опыт и был, сложно всё равно. Я путалась с бумагами, заказами, но откровенно говоря старалась. И как бы сильно я не портачила, ко мне относились с пониманием сотрудники и руководство. За что я очень благодарна, так это за терпение. Действительно дружный коллектив, люди работают там годами, а это что-то да значит. Зарплату платили стабильно, задержек при мне не было, да и обмана тоже. В 9 выходи, в 18 уходи, зарплату платят, относятся по человечески. Только обязанности свои выполняй и работай на здоровье. Я выдавала заказы, консультировала клиентов и работала с кассой, всё это 5 дней в неделю, в тепле и уюте. Эта компания оставила только хорошее впечатление, по крайней мере то место где работала я. Да и форма мне нравилась, а это редкость.

Поднять зарплату, будет не лишним.

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 359 сотрудников компании Pony Express 236 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

359 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

359 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

359 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5