Работа в Цитрус
Продавец-консультант

Цитрус: отзывы о работе на должности

Харьков,
январь 2020
Коллектив, лучшее, что есть в этой компании, по крайней мере, в магазине, котором я работал. Дружный, сплочённый коллектив, некоторые коллеги действительно профессионалы в продажах и работая с ними получаешь бесценный опыт.
Нет абсолютно никакого уважения со стороны руководства к сотрудникам. Главное показатели и не важно сколько ты работаешь. Нет никакой лояльности к новым сотрудникам, им выставляют 80% от плана, который опытные продавцы не выполняют. Что бы выполнять план и соответственно зарабатывать, сотрудникам приходится напаривать иногда совсем не нужные сервисы и услуги.

Киев,
май 2019
Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал у сотрудников. С карьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов, но тем не менее как открывается вакансия офис\магазины, всегда принимала участие в конкурсах. Надеюсь скоро найду свое уютное место в офисе компании.
сократить график.

март 2018
Высокая заработная плата, удобный график, перспектива карьерного роста.
Отношение некоторых менеджеров к персоналу.

Винница,
январь 2018
Приятная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, приличный размер заработной платы
Бытовые условия для работников

Винница,
январь 2018
Процитирую:
›Обещанные проценты от продаж, которые должны были составить большую часть зп, так и не выплатили (с момента увольнения прошло 3 месяца).
Серьёзно? У меня на смене время от времени за пару лет такие появляются. Ничего не могут продать, ничего не могут выучить о характеристиках техники, но ожидают бешеных доплат. работать надо нормально! У меня всё в порядке с процентами!
Хотелось бы нормальную бытовку, где можно полноценно готовить пищу на обеде.