Оценка работы Цитрус

Отзывы о работе на должности продавец в компании Цитрус — Одесса

Одесса

Плюсы: Хороший коллектив, большой выбор гаджетов, отличная атмосфера инноваций.
Что можно улучшить: Трудности все на торговой точке зависят от начальника, если директор нормальный (строгий, педантичный, но адекватный) то работа может быть в радость, будут переработки, будут нервы, но ты будешь знать почему так. А бывает приходят директора... как сейчас пришел на пантелемоновскую 88, мало того, что продавцов со своих кровных покупать, разные услуги, чтобы диру не порезали ЗП, так еще и как сотрудник делать ничего не умеет и не может. Явно видно, что просто человек подлиза и все. Рад что вовремя ушел.
Одесса

Плюсы: Очень классный коллектив
Что можно улучшить: Убрать штрафы, штрафуют за всё Не встретил человека - штраф Вышел без бейджика - штраф Завалил анкету тайного покупателя штраф В туалет даже спокойно нельзя сходить
Одесса

Плюсы: Я люблю работать с людьми. Быть продавцом — это явно мое. Потому планы и задачи воспринимаю как вызов самому себе. нет ничего невозможного. Коллектив у нас веселый, и довольно дружный.
Что можно улучшить: Работа в Цитрусе интересная, но точно не из легких. Перед тем как устраиваться, начитался отзывов, потом правда пообщался с теми, кто работает, а не обиженными и уволенными, и разузнал про недостатки. Ведь неудобные моменты есть везде. Но с некоторыми можно мириться.
Одесса

Плюсы: Нормальная контора. На акции покупатели набегают просто толпами - главное уметь правильно продавать, чтоб возвращались. Так что я доволен. Зарплата и бонусы - все есть :)
Что можно улучшить: да, как везде. но более чем терпимо
Одесса

Плюсы: Я сама в Цитрусе не так давно. Пришла без опыта вообще. Всему обучили, помогли. На коллектив и зарплату не могу пожаловаться. Ребята хорошие, и деньги платят исправно
Что можно улучшить: Всегда случаются неприятные ситуации (причем зачастую с покупателями), но я смотрю на это все позитивно. Это все полезный опыт
Одесса

Плюсы: Работал в Цитрусе более 2-х лет. Переезжаю в другой город. Никогда отзывов не писал, но решился оставить свой отзыв. Могу сказать, что лично ко мне в компании никогда не было плохого отношения или каких -либо проблем с зарплатой. Считаю, что Цитрус - отличная контора для старта и дальнейшего роста. Рекомендую пробовать
Что можно улучшить: Все очень относительно. Особенно, когда мы сами не идеальны
Одесса

Плюсы: перед тем как устраиваться в Цитрус начиталась отзывов. Но все же рискнула согласиться на работу.И не пожалела. За почти год работы здесь получилось подрасти и профессионально, и каръерно.
Что можно улучшить: Да, куча правил и стандартов — но и возможностей тоже немало. Потому попробовать стоит
Одесса

Плюсы: Работала я в свое жизни и в Фокстроте, и в Комфи, и в Алло... Вот теперь и в Цитрусе довелось. Могу сказать, что тут уж точно не хуже. Есть конечно свои заморочки, но вполне терпимые. И денег по итогу месяца поболее набегает, чем на моих прошлых работах. Так что как по мне - стоит попробовать
Что можно улучшить: ну, такое... как везде...
Одесса

Плюсы: Не могу назвать себя старожилом, но и не первый день в Цитрусе. По своему опыту могу сказать, что попробовать стоит. это хороший опыт и возможности.
Что можно улучшить: да, в принципе, как везде они есть, но в целом все ок
Одесса

Плюсы: Пришла работать в Цитрус из Комфи. Что сказать? Как будто в другую страну попала. Все очень системно и конкретно. Коллектив очень нравится - нет такого, что каждый готов глотку рвать другому ради выгоды. Словом, просто приятно приходить на работу . Зп всегда в оговоренный срок. Если не загоняться и выполнять все требования - но штрафовать никто не будет. В общем, я вполне довольна
Что можно улучшить: например, чтобы клиент мог не только нажаловаться на продавца, а и похвалить. А то негатива полно, а позитивом никто и не делится
Одесса

Плюсы: Классный дружный веселый коллектив. На работу иду с удовольствием. С зп не обижают. Выдают вовремя.
Что можно улучшить: Бывает сложно, но зато нескучно. всегда есть, что улучшать. Было бы желание
Одесса

Плюсы: Мне нравится работать в Цитрусе. Тут всегда самые свежие гаджеты, технологии и вообще - интересно быть в курсе новинок. Мне нравится работать с людьми, хотя это не всегда просто. Но если найти правильный подход, то клиент будет приходить именно к тебе.
Что можно улучшить: Всегда есть, что улучшать. Мне бы хотелось, чтобы был спортзал для персонала

Фото от сотрудников компании Цитрус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цитрус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цитрус для трудоустройства?

⚡ Из 235 сотрудников компании Цитрус 58 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 101 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цитрус

235 сотрудников компании Цитрус оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Цитрус оценивают начальство компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Цитрус оценивают карьерный рост в компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5