Работа в Национальный таможенный брокер

Отзывы сотрудников о компании Национальный таможенный брокер

Специалист технической поддержки

Отличная атмосфера, дружественный коллектив.
Было бы круто, если компания разрослась до больших масштабов.

Таможенный декларант

Работал больше 10 лет
Нормированный рабочий день
Оплату труда. Прибавить заоплату

дружный и профессиональный коллектив
расположение офиса и его доступность

Заместитель директора

Интеллектуальная работа в таможенном законодательстве,
Отличные условия труда
Карьерные возможности, атмосферу в коллективе, грамотное руководство и коммуникацию между филиалами

февраль 2022
- вовремя выплачивается зарплата
- близость к дому (в районе), есть корпоративный транспорт от станции ж/д Киевского направления
- комната питания, холодильник, микроволновка, кофемашина
- улучшить коммуникацию между сотрудниками, хотя бы какой-то корпоративный мессенджер добавить
- закупить или модернизировать устаревшие технологии и оборудование
- четко ограничить зоны ответственности, чтобы не пришлось за небольшую надбавку работать за двоих
- увеличить размер оплаты труда, он совсем не конкурентноспособный, рынок шагнул на порядок дальше
- увеличить зону парковки и наладить проблемы пропускной системы (зависят от арендодателя), нет возможности превысить ограниченную квоту машиномест и вынуждает арендодатель покупать пропуск, либо ездить по гостевому
- возможности карьерного роста внутри ограничены, нет как такового наставничества, роадмапов и пр., вынужденно приходится обучаться самостоятельно и уходить к другому работодателю
- поднять вопрос соблюдения корпоративной этики, большая часть сотрудников работают очень давно и выстроили между собой отношения, а новому сотруднику придётся либо мириться с таким взаимодействием, либо сталкиваться с непониманием
Самые высокие зарплаты в Национальный таможенный брокер
Специалист по таможенному оформлению
Специалист технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный таможенный брокер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальный таможенный брокер для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Национальный таможенный брокер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальный таможенный брокер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальный таможенный брокер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальный таможенный брокер оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «Национальный таможенный брокер» (НТБ) вместе с ООО «Таможенно-эксплуатационный комплекс Карго Транс» (ТЭК) является крупной российской компанией, предоставляющей услуги в области таможенной логистики и консалтинга.

НТБ и ТЭК выступают в качестве единого таможенного оператора.

ООО «Национальный таможенный брокер» включено в Реестр таможенных брокеров (Свидетельство № 0001/04), является действительным членом Национальной Ассоциации таможенных брокеров (поверенных), членом Международной ассоциации делового сотрудничества, Ассоциации европейского бизнеса, Московской Торгово-промышленной Палаты, Российско-Германской Внешнеторговой Палаты, РАТЭК, а также членом рабочей группы РСПП по вступлению России в ВТО и реформе таможенной политики.

ООО «ТЭК Карго Транс» предоставляет клиентам комплекс услуг, связанных с размещением, хранением и обработкой товаров на складах временного хранения (СВХ) и таможенных складах (ТС). ТЭК является владельцем восьми свидетельств о включении в Реестры владельцев СВХ и ТС.

Сфера деятельности компании «ТЭК Карго Транс» – комплекс операций, связанных с помещением товаров на склад временного хранения (СВХ) в соответствии с процедурой временного хранения, и помещением товаров на таможенный склад (ТС), а также логистика складирования, т.е. оптимизация операций, непосредственно связанных с расчетом оптимального количества грузов и расположения их на складе.

«Национальный таможенный брокер» и «ТЭК Карго Транс» придают большое значение качественному сервису, прекрасно осознавая, что деловая репутация клиента во многом зависит от того, какого качества услуги предоставляются ему в сфере таможенной логистики и логистики складирования.

Территориально НТБ включают в себя филиалы и подразделения в Московской области:

• Площадка «Одинцово»: таможенно-складской комплекс «Терминал «Лесной» (Минское шоссе);
  • Площадка «Крекшино», включающая «Терминал «Крекшино» (между Минском и Киевским шоссе), офис компании в Домодедово, офис компании в Кунцево и г. Красногорск;
  • Площадка «Химки» «Терминал «Химки» (Вашутинское шоссе),
  • Площадка «Шереметьево» (Шереметьево 2);
  • региональные филиалы: Санкт-Петербургский филиал (г. Санкт-Петербург), Новороссийский филиал (г. Новороссийск), Дальневосточный филиал (г. Находка, порт Восточный).

ТЭК располагается на площадках:

• «Терминал Лесной»,