Работа в Шумейко и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Шумейко и Партнеры

Главный бухгалтер

Батайск,
Давно искала такую организацию, где все мои "хочу" стали "могу".
Работаю удалённо, из своего дома, а значит, ребёнок под присмотром, не надо утром тратить время на сборы и дорогу до офиса, а вечером обратно.
Но это второстепенное. Самое главное, что руководство, коллектив - замечательные! Если возникают вопросы в работе, всегда подскажут, помогут, а не отправят в Гугл))
Когда только пришла, боялась, что завалят работой с первого дня, как это было в предыдущей компании. Время на адаптацию, спокойное и чуткое отношение руководителей, поддержка во всех отношениях - было очень неожиданно, что так бывает)))
Возможность роста как в профессиональном плане, так и финансовом. Это огромное отличие от других компаний, где есть потолок в зарплате и из помощи только совет искать информацию в интернете.
Хочется почаще встречаться с коллективом. А остальное пока всё отлично. Всегда ищу "подводные камни", но вот уже несколько месяцев их не наблюдаю

Батайск,
Удобное место расположения офиса.График работы.Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками.

Кадровый специалист

Батайск,
Самый большой плюс - это очень профессиональное и грамотное руководство, активно участвующее в рабочих процессах. Да и весь коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно решить и закрыть рабочие задачи, а также посмеяться. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Официальное оформление и премии.
Чаще собираться коллективом на корпоративные мероприятия. Улучшать еще большую заботу о своих сотрудниках и только расти, не зная преград.

Бухгалтер

Батайск,
Возможность удаленной работы из дома, вежливое отношение коллег и руководства. Производственный календарь
Коммуникации между сотрудниками, более четкое распределение должностных обязанностей

Главный бухгалтер

Удаленная работа, справедливый руководитель, дружный коллектив, нет ограничений в заработке.
автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами

Батайск,
Близость к дому, удобное расположение, возможность заработка
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер

Удаленная работа, дружный коллектив, взаимовыручка между сотрудниками, четкое распределение обязанностей, отличный руководитель
Автоматизация распределения задач, сейчас в компании работают над этим (вводится Битрикс)
Самые высокие зарплаты в Шумейко и Партнеры
Специалист по кадрам
Менеджер отдела по работе с персоналом

Менеджер отдела по работе с персоналом

Удаленная работа, профессиональный дипломатичный руководитель, приятный, дружный, веселый коллектив, большие возможности для заработка
улучшить автоматизацию работы, нужно доработать должностные инструкции

Ведущий менеджер по продажам

Хорошая зарплата, обучение корпоративное ,постоянная подержка
Чаще проводить встречи совместные и корпоративы. А так все прекрасно

Менеджер проекта

удаленная работа,хорошее отношение,возможность зарабатывать
встречи чаще проводить

1,3
Переходят на «Ты» с первого дня знакомства. Предлагают отличные условия, хороший процент.
Пунктуальность персонала. Заранее предупреждать об изменении. Не бояться сообщать, как есть. Ценить и уважать людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шумейко и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шумейко и Партнеры для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Шумейко и Партнеры для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Шумейко и Партнеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Шумейко и Партнеры оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Шумейко и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Шумейко и Партнеры— это группа компаний, эффективно работающих в области корпоративного права с 2006 года. Наш бизнес активно развивается, поэтому получить богатый опыт в нашей компании будет особо интересно для начинающих специалистов.
                Костяк компаний составляют профессиональные юристы, аудиторы и бухгалтеры по всем направлениям финансово-хозяйственной деятельности. Специалисты имеют многолетний успешный практический опыт аудиторского, бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса, защиты прав и интересов представителей бизнеса и частных лиц.  Мы в постоянном поиске новых решений в сложных задачах налогообложения и защиты бизнеса, поэтому мы регулярно принимаем на работу только инициативных и амбициозных специалистов.

Более 5000 зарегистрированных и ликвидированных предприятий, более 2000 проведенных аудиторских проверок, более 800 успешных арбитражных процессов обеспечили нам надежный авторитет в области корпоративного права. Это создает твердую уверенность у наших клиентов в надежности наших услуг и доверие при заключении договора с нами. Кроме того, мы проводим курсы, семинары и лекции для специалистов бухгалтерских служб, руководителей предприятий по вопросам налогообложения, права, финансового планирования и учета.

Шумейко и Партнеры— самая крупная консалтинговая компания в городе. Одна из самых крупных в Ростовской области. Мы самая настоящая кузница профессиональных кадров. От нас выходят эффективные и высокооплачиваемые  главные бухгалтера, серьезные юристы и самостоятельные аудиторы. С нами интересно развиваться, расти и оттачивать свое мастерство в самых сложных и интересных проектах. Мы готовы брать на работу стажеров без опыта работы и предоставляем все возможности для роста как внутри компании, так и профессионально.

В компании работает эффективная система стажировок, обучения и коррекции знаний. Все правила и рекомендации по поведению прописаны в подробных инструкциях. Каждый  сотрудник знает свой участок работы и своего непосредственного руководителя. На работу в нашу компанию идут люди целеустремленные и амбициозные. Мы не тихая гавань для спокойной отсидки. У нас постоянный активный "мозговой штурм". Эффективные сотрудники поощряются карьерным ростом и увеличением оклада. Мы активно растем и завиваемся, а в развивающейся команде всегда интереснее работать.

Оплата труда - только официальная. Мы заботимся о праве сотрудников на социальные пособия и достойную пенсию. Наберите нас по номерам, указанным ниже, и договоритесь о встрече для собеседования

Телефон для связи: 863-285-00-50,     8928-127-31-57,

Офис расположен в удобном месте в центральном районе города в современном офисном здании.

канал в YouTub: https://youtu.be/jTBPs39eo_A?list=PLEzB7lXyPCgvIJIjZZsvCbS-rCnqsKWKn

Почта: director@auditdon.ru

сайт: http://auditdon.ru