сеть магазинов
Работа в ProStor (Стиль Д)
Оценка работы ProStor

ProStor: отзывы о работе на должности управляющий магазином

Мариуполь

Управляющий магазином

Плюсы:

К сожалению плюсы настолько мизерны, что и описывать их нет смысла.

Работа Ад! И не стоит этих денег! Как всегда обещали одно, а по факту попробуй получить какой то бонус+ с видеоконтролем и прочими проверками! Работать по графику не получится, забудьте. Постоянная текучка людей… и твоему начальству совершенно всё равно, что ты устал, что у тебя есть семья… выходи и работай! Проблем в этом магазине очень много, но я за 3 месяца так устала там морально, что не хочу описывать все гамно которое можно там увидеть! Я настолько счастлива, что в один прекрасный день ушла оттуда

Управляющий магазином

Плюсы:

Плюсов нет!

Добрый день всем, я проработала управляющей магазина 4 месяца, эти 4 месяца были ужасные, руководство, через месяц как я устроилась региональный директор Головань Виктор позволил обращаться со мной матом, угрозами, заставлял работать на магазине круглосуточно прям, я работала без выходных требуя не возможного. Во время карантина выходного дня заставляли выходить на работу, на меня составляли протокол о том что мы открыты, компания не считала нас за людей, когда меня вызывали в суд, перед судом региональный директор угрожал мне и унижал при всему персоналу, у меня был очень большой стресс, угрожал что уволит по статье, что если я не буду выполнять свои обязанности, меня могут посадить на 3 года, и естественно начальник СБ это подтвердил. На 3 месяце меня оштрафовали на 5200 грн, сняли 1200 грн за инвентаризацию в которой я не имела отношения когда только пришла на магазин. Последнею ЗП не выплатили, рассчетный лист досих пор не показывают, начальник СБ сказал мне: — «С чего вы вообще взяли что у вас ставка 10 000 грн?», мне всего лишь за месяц за платили 3000 грн. Обвинили меня не понятно в каких махинациях, которые я даже не совершала, когда я говорила им предоставить мне доказательство что это я сделала, в ответ они говорили: «Что мы уверенны в том что это ты сделала», да вы вообще ахуели твари, я пахала без выходных, слушала ваши маты, ваш бред, вы украли у меня 9 тисяч и еще обвиняете меня в том что я занимаюсь в каких-то махинациях. Я подаю в суд на них, по скольку я считаю что они обошлись со мной очень жестоко и просто так я оставлять не собираюсь, я громко желаю чтобы эта компания закрылась навсегда и чтобы эти уроды были наказаны за жестокое обращение к хорошим людям которые так же пахали как и я.

Ровно

Управляющий магазином

Плюсы:

Я працюю в компанії з 2016 року. Пройшла шлях під продавця до керуючого. Компанія чудова. Є можливість навчання, підвищення. Чудовий колектив в магазині, в регіоні, а також Регіональний директор, який завжди прийде на допомогу. Якщо людина працює і робить це добре, то й отримує відповідну ЗП. Графік зручний, зп своєчасна та хороший колектив.

Можна б було збільшити ЗП-це хороша мотивація для кращих результатів, а також було б не погано, якби був вантажник.

Управляющий магазином

Плюсы:

Нет причин тут работать.

Зарплату платят мизерную. Персонала нет. Недостачи космические. В отпуск не отпускают. Проверки только "штрафуют". Рд сама своими руками подставляет персонал. Итог работы потрачено время силы здоровья.

Запорожье

Управляющий магазином

Плюсы:

Нет причин работать, а при увольнении вам забудут выплатить зарплату.

Отработал в магазине простор 361 час без выходных в месяц компания выплатила только 3500 а 9420 грн были удержаны по инициативе РД (сказала что персонал ворует). В какие инстанции надо обратится чтоб вернуть свои честно заработанные деньги?!

Запорожье

Управляющий магазином

Плюсы:

Нет причин работать в данный компании.

Сегодня мой 18 рабочий день без выходных по 13 часов. Хочется только одного бежать сломя голову подальше и забыть что когда-то я здесь работала, только есть одна проблема — нет сил даже со стула встать. Скажите разве человек который работает без выходных может дать хорошие показатели?! Мне кажется нет толку от управляющей которая с жалким видом замученого котёнка консультирует покупателей в торговом зале. Ведь даже те самые покупатели говорят :"девушка вы так плохо выглядите". Жаль что проблема неукомплектованости магазинов никого не волнует, ведь есть управляющая которая должна все решать. Звонить и писать, умолять отдел кадров скинуть хоть несколько анкет претендентов на работу. Знать что сегодня мне сказал мой продавец? :" я хочу работать, и не хочу увольняется, но в таких условиях я не выживу и мне придётся уйти". Куда смотрят региональные директора, за какие заслуги они получают зарплату?! Разве не в их интересах чтоб магазины торговали?! Так почему они морозятся, не отвечают на звонки, даже заявление на увольнение приходится умолять чтоб подписали, ведь никто не хочет увольнять человека который может работать 3 месяца по 18 дней!

Кривой Рог

Управляющий магазином

Плюсы: Нет вообще
Что можно улучшить: Я проработала 1,5 года, вместо обещаний которые рассказывала. про пятидневный график, рабочий день до 8 часов, и ставку в 8000 тыс. грн, я получила, совмещённую работу грузчик, приёмщик, уборщица , продавец-кассир! 13 часовой рабочий день, в выходные дёргают на работу, на подмены в другие магазины, на ночные пересчёты других миагазинов, в другие города, ПРИНУЖДАЮТ ездить на открытия других магазинов, конечно РД будут утверждать что в этой "прекрастной" компании такого нет, но не верьте, это всё практикуют на ура! По поводу инвентаризаций, это вообще отдельная тема, при закрытии магазина вас как липку обдирут. новый РД та ещё "штучка". Как только СБ пропустило, не смутил тот факт что РД лучшие подружки, и кумушки! они творят что хотят... и никому нет дела. Почему то приезжает ДАиК, приезжает СБ, но трусят только магазин и УМов, а вы начните с головы, есть правильная пословица "Рыба гниёт с головы" поверьте это так. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Там ничего вы не получите хорошего, постоянные "штрафы", за всё что только можно, постоянный пресс моральный, постоянная текучка из за несоответствия требований и з/п.... ради интереса, посмотрите на сайтах о работе, там же поиск вакансий не прекращается никогда...
Львов

Управляющий магазином

Плюсы: Немає!!!!!!!!
Что можно улучшить: Це просто знущання над працівниками!!!!! Категорично не рекомендую нікому іти працювати в PROSTOR, компанія не має права на існування. Пане , а Ви в курсі що робиться у вас в компанії? Це суцільний жах. Люди обходьте стороною це!!!
Одесса

Управляющий магазином

Плюсы: эта компания дала хороший опыт и дергующийся глаз. плюсы тут только коллектив и благодарные покупатели которые дарили свои улыбки за наш адский труд.
Что можно улучшить: трудности достигали чуть ли на каждом шагу, начиная с офиса который не умел адекватно общаться заканчивая рд которые чут ли не каждые полгода менялись. новый начальник,новые правило. за несколько лет можно было стерпеть разное,но 2018 год победил эту схватку. если работать в этой компании знайте вас ждет маленькая зп, безсоные ночи и тяжелые будни по 13 часов, силовые нагрузки и вечные претензии от начальства. вас будут осуждать и унижать и к тому же все недостачи будут в прямом смысле повышены на вас. будущего увы там нет, только нервы и стресс!

Фото от сотрудников компании ProStor

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProStor

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ProStor для трудоустройства?

⚡ Из 557 сотрудников компании ProStor 13 рекомендуют работу в компании, 108 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 436 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ProStor

557 сотрудников компании ProStor оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники ProStor оценивают начальство компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники ProStor оценивают карьерный рост в компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5