Карьера в Восток-Сервис-Амур

Карьера в Восток-Сервис-Амур

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 11 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Хабаровск

Год основания

2005

Визитная карточка ГК «Восток-Сервис» — поиск, разработка и внедрение инновационных продуктов и технологий в сфере охраны труда.

ООО "Восток-Сервис-Амур" входит в Группу Компаний «Восток-Сервис». ГК «Восток-Сервис» — это международный холдинг, имеющий мощную сеть региональных представительств (120 филиалов) в том числе в г. Хабаровске. В свою очередь ООО "Восток-Сервис-Амур" имеет свою сеть региональных представительств, а именно в городах: Благовещенске, Комсомольске-на Амуре, Нерюнгри, Южно-Сахалинске, Якутске, Ванино, Свободный, Петропавловск-Камчатский. Компания динамично развивается, в связи с этим создаются новые рабочие места. Важнейшая часть кадровой политики ООО "Восток-Сервис-Амур" - это инвестиции в талантливых молодых специалистов и работа с собственным кадровым резервом. Лучших сотрудников года компания отправляет на обучение за границу. За счет компании проводятся корпоративные мероприятия, в том числе для детей сотрудников. Сотрудникам, имеющим детей предоставляется материальная помощь. Два раза в год детям (до 18 лет) сотрудников выделяются денежные премии за хорошую учебу в размере от 4 до 5 тысяч рублей.

Миссия и ценности

Поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаём в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Александр Филякин
Менеджер по продажам, Хабаровск
В компании с 2016 года.

Что интересного в моей работе?

Это постоянное движение, которое не позволяет мне «застаиваться» на одном месте. Движение заключается в постоянных встречах с интересными людьми, разъезды по Дальневосточному региону (одна Камчатка чего стоит!).

Немаловажную роль для меня играет предмет продаж нашей компании. Он обширен, но объединяет его одно свойство - защита на производстве.

Прежде чем предложить наш товар Клиенту, я обязан изучить специализацию труда на данном предприятия, учесть его специфические условия и, как не покажется странным , знать больше чем сами работники о всех возможных рисках в их работе.

Новые сотрудники, приходящие на наше предприятие с других компаний, думают, что для Покупателя главное это низкие цены на продукцию. Увы, не все так просто.

Качественная, сертифицированная продукция по всем требованиям РФ законодательства не может стоить «3 копейки» - это труд большого количества различных коллективов (дизайнеров, разработчиков, производителей, маркетологов и т.д.), у которых одна цель – создание удобной, красивой, функциональной, и главное безопасной защиты на производстве.

А задача менеджера – донести всю имеющуюся информацию до Покупателя.

Я связующее звено одной цепи, называющейся «безопасный труд на производстве». Как поется в песне « мы связаны все одной цепью», а из песни слова не выбросишь👌.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД