Работа в Восток-Сервис-Амур

Отзывы сотрудников о компании Восток-Сервис-Амур

Хабаровск,
Удачное местоположение. Заработная плата без задержек. Возможность расти и развиваться. Уютная своя комната для приёма пищи. Качественная униформа
Коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

Хабаровск,
Хорошая компания , отличные условия труда! Руководители всегда решают проблемы если они имеются в работе,выделяют различную мат.помощь (детям в школу,за хорошие оценки).
Организовывают за счет компании корпоративы, Новый год, 23 февраля и 8 марта, день защиты детей.
Премируют за хорошую работу, (сотрудник месяца, лучший сотрудник года) дают благодарственные письма.
Стараются каждый год поднимать зарплату.
Так же есть большая столовая , где есть кулер с горячей и холодной водой, чай,кофе,сахар, печенье,холодильник.
Полностью белая ЗП, всегда вовремя.
Есть возможность карьерного роста.
Хороший коллектив
Чуть увеличить уровень ЗП

Начальник отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет, начинала менеджером торгового зала, сейчас начальник отдела продаж, условия для карьерного роста есть, главное проявлять себя и ответственно подходить к решению поставленных задач. Неоднократно премировали как и лучшем сотрудником месяца, так и года (очень высокая награда). Работодатели всегда стараются решить проблемы, если таковы имеются в работе, создают комфортные условия труда, выделяют мат. помощь детям к школе, организовывают различные корпоративные выезды и многое другое. График работы. Коллектив
Поднять ЗП, в целом заработная плата у нас поднимается раз в год, но с нынешним уровнем инфляции хотелось, чтобы она соответствовала уровню цен на товары и услуги. Поставить кофемашину.

Восток-Сервис — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Можно зарплату увеличить.

Работаю в компании с 2021 года. Всё, что обещают на собеседовании-все чётко выполняется, в том числе условия труда, з/пл, карьерный рост и т. д. Премируют ежемесячно лучших сотрудников, выделяют мат. помощь детям к школе и многое другое. Работал в компании и вахтовым методом.
Повысить заработную плату

1,2
Один плюс, ЗП вовремя платят. В остальном только одни минусы.
Условия проживания на вахте, увеличивать ЗП и пересматривать график работы. Менеджер (г. Благовещенск) проекта, не общается с кладовщиками на вахте, не доносит проблемы и просьбы сотрудников которые находятся на вахте до руководства.

1,2
Единственный плюс, своевременная выплата ЗП. В остальном всё большой минус
Проживание на Вахте (ужасное).
Самые высокие зарплаты в Восток-Сервис-Амур
Офис-менеджер

Петропавловск-Камчатский,
Хочу оставить положительный отзыв, так как есть с чем сравнить. Такой замечательной работы, думаю уже на найду. Ушла из- за переезда в другой регион.
Оформление в соответствии с ТК, никаких переработок, комфортные условия труда, руководство и коллектив становится второй семьей. Предусмотрено обучение, возможен карьерный рост. Внутри комапнии различные премии, поощерения, мотивация, конкурсы, яркая копроративная жизнь.
Больше рекламы, маркетинга

Петропавловск-Камчатский,
Работаю менеджером более 2х лет. Работа интересная. Хорошее расположение филиала. Есть зона для принятия пищи, приятный бонус кофе, печенье. Еще рядом столовая. Зарплата БЕЛАЯ без задержек 2 раза в месяц, все соцгарантии. Лояльное руководство, умеющее слушать. В начале учебного года родителям выделяют материальную помощь. За отличную учебу детям сотрудников вручают денежные премии. Коллектив не большой, сплоченный. Лишней работой никого не обременяют, у каждого свои трудовые обязанности. Всегда есть помощь в адаптации новому сотруднику.
Больше рекламы на телевиденье, радио и т.д. Филиал молодой, многие о нас не знают.

Официальная белая зарплата 100%, компенсация на мобильную связь 500 рублей
На должность кладовщика, кроме его трудовых функций, вешают такие функции как грузчика, дворника, менеджера, печатника логотипов и в отсутствие начальника склада его трудовые функции тоже, при этом без доплаты..

Шахтерск ,
Место работы находится близко к дому
Условия труда работников. Элементарно нет условий, чтобы помыть руки. Нет воды, даже кулера. Нет туалета. Офис маленький, неудобный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток-Сервис-Амур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток-Сервис-Амур для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Восток-Сервис-Амур для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Восток-Сервис-Амур оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Восток-Сервис-Амур оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Восток-Сервис-Амур оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Визитная карточка ГК «Восток-Сервис» — поиск, разработка и внедрение инновационных продуктов и технологий в сфере охраны труда.

ООО "Восток-Сервис-Амур" входит в Группу Компаний «Восток-Сервис». ГК «Восток-Сервис» — это международный холдинг, имеющий мощную сеть региональных представительств (120 филиалов) в том числе в г. Хабаровске. В свою очередь ООО "Восток-Сервис-Амур" имеет свою сеть региональных представительств, а именно в городах: Благовещенске, Комсомольске-на Амуре, Нерюнгри, Южно-Сахалинске, Якутске, Ванино, Свободный, Петропавловск-Камчатский. Компания динамично развивается, в связи с этим создаются новые рабочие места. Важнейшая часть кадровой политики ООО "Восток-Сервис-Амур" - это инвестиции в талантливых молодых специалистов и работа с собственным кадровым резервом. Лучших сотрудников года компания отправляет на обучение за границу. За счет компании проводятся корпоративные мероприятия, в том числе для детей сотрудников. Сотрудникам, имеющим детей предоставляется материальная помощь. Два раза в год детям (до 18 лет) сотрудников выделяются денежные премии за хорошую учебу в размере от 4 до 5 тысяч рублей.

vostok.ru

Мэлон Фэшн Груп
Мегаполис
H&M
Concept Group
Много Мебели

Информация о Восток-Сервис-Амур

Сайт: vostok.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)