Украинские Ветеринарные Технологии
группа компаний
Работа в Украинские Ветеринарные Технологии (УВТ)
Оценка работы Украинские Ветеринарные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Украинские Ветеринарные Технологии

Плюсы:

1. Постоянно развивающиеся Компания 2. Высокий уровень компетенции персонала. 3. Хорошая мотивация 4. Профильное обучение сотрудников 5. Программно-аппаратное обеспечение инструментами для работы. 6. Компания обеспечивает сервис, а не просто торгует препаратами.

1. Бюрократия.

Плюсы: В данный момент уже несколько лет работаю водителем. Хороший коллектив. Как для водителя - очень приличная зарплата. В Харькове таких з/п у водителей очень мало. Ночую только в гостинице, на это выделяют деньги. Нареканий на работу нет.
Что можно улучшить: Пока не было.

Группа компаний «Украинские ветеринарные технологии»

Мы - команда единомышленников, объединенных общими ценностями и миссией: обеспечивать качественный сервис, здоровье и продуктивность животных согласно мировым стандартами.

В основу деятельности нашей Компании положены стандарты и правила, обеспечивающие наличие систем менеджмента и качества по всей цепи поставок ветеринарной продукции от производителей к клиентам.

Наша Компания обеспечена соответствующими помещениями, оборудованием, специалистами и строго соблюдает условия хранения и транспортировки ветеринарной продукции в соответствии с их свойствами и требованиями нормативной документации.

Фото от сотрудников компании Украинские Ветеринарные Технологии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинские Ветеринарные Технологии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинские Ветеринарные Технологии для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Украинские Ветеринарные Технологии 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Украинские Ветеринарные Технологии

2 сотрудников компании Украинские Ветеринарные Технологии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Украинские Ветеринарные Технологии оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Украинские Ветеринарные Технологии оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Украинские Ветеринарные Технологии оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Украинские Ветеринарные Технологии оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5