Работа в Укргезмеск
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Укргезмеск

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «УКРГЕЗМЕСК»  - многопрофильное предприятие специализирующееся на выпуске индивидуальных и коллективных средств защиты органов дыхания,

- на разработке и изготовлении промышленных установок очистки воздуха на предприятиях с вредными условиями труда и загрязняющими вредными выбросами окружающую среду.

- сегодня мы можем предложить нашим потребителям социально значимую продукцию применяемую в охране труда и гражданской обороне –

Фильтрующие гражданские противогазы собственного производства УГП-1 и УГП-1в (Украинский Гражданский Противогаз) предназначенных для использования промышленно-производственным персоналом потенциально опасных объектов энергетики, химической, газовой, металлургической других отраслей промышленности, железнодорожном транспорте.

- воздушные фильтры для очистки воздуха в рабочих зонах на различных производственных процессах.

- с проектировать и изготовить промышленную установку очистки воздуха на выбросе в атмосферу.

- с проектировать и изготовить воздухоочистительные комплексы для очистки и подготовки воздуха для обеспечения работы газоперекачивающих агрегатов на газотранспортной системе.

- наша продукция сертифицирована, техническая документация и характеристики приведены в соответствие с требованиями СОТ и Евростандарта и не уступает по параметрам мировым производителям.

Похожие компании в отрасли
Ресурс, ГАП
3,9
359 отзывов
Мегаполис
3,6
722 отзыва
AB InBev Efes
4,0
411 отзывов

Информация о Укргезмеск

О корпоративной культуре в компании

Категория: Продукты питания