Работа в Укргезмеск

Отзывы сотрудников о компании Укргезмеск

ООО «УКРГЕЗМЕСК»  - многопрофильное предприятие специализирующееся на выпуске индивидуальных и коллективных средств защиты органов дыхания,

- на разработке и изготовлении промышленных установок очистки воздуха на предприятиях с вредными условиями труда и загрязняющими вредными выбросами окружающую среду.

- сегодня мы можем предложить нашим потребителям социально значимую продукцию применяемую в охране труда и гражданской обороне –

Фильтрующие гражданские противогазы собственного производства УГП-1 и УГП-1в (Украинский Гражданский Противогаз) предназначенных для использования промышленно-производственным персоналом потенциально опасных объектов энергетики, химической, газовой, металлургической других отраслей промышленности, железнодорожном транспорте.

- воздушные фильтры для очистки воздуха в рабочих зонах на различных производственных процессах.

- с проектировать и изготовить промышленную установку очистки воздуха на выбросе в атмосферу.

- с проектировать и изготовить воздухоочистительные комплексы для очистки и подготовки воздуха для обеспечения работы газоперекачивающих агрегатов на газотранспортной системе.

- наша продукция сертифицирована, техническая документация и характеристики приведены в соответствие с требованиями СОТ и Евростандарта и не уступает по параметрам мировым производителям.

Ресурс, ГАП
Мегаполис