СавСервис Столица
Работа в СавСервис Столица (SavService, ПрАТ САВ 92)
Оценка работы СавСервис Столица

Отзывы о работе на должности торговый представитель в компании СавСервис Столица — Киев

Показано 33 отзыва из 236, посмотреть все

Торговый представитель

Плюсы:

Савсервіс — ідеальне місце для саморозвитку, підвищення кваліфікації та кар'єрного росту. Постійні тренінги та практика роблять свою справу. Працювати тут комфортно.

Ще не знайшла.

Торговый представитель

Плюсы:

У наш час досить нелегко знайти хорошу роботу. Але мені пощастило — це компанія Савсервіс. Компанія ця дуже відома і порядна. Колектив в компанії високопрофесійний. Що стосується зарплати, то вона мене і моїх колег цілком влаштовує.

Все влаштовує!

Торговый представитель

Плюсы:

Я быстро поняла, что от меня требуется, как донести информацию до клиента. Я всегда глубоко изучаю продукт, который продаю, так и тут. Вникаю во все мелочи, чтобы ответить на все вопросы клиента. У меня получается и зарплата от этого высокая))

Минус — большие потоки информации, надо держать руку на пульсе, знать новинки и обновления по продукту. Если вы не коммуникабельны — просто не успеете за ритмом.

Торговый представитель

Плюсы:

Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Удобное место расположение для меня. Ответственный руководитель.

Не знаю кому как, а мне все нравиться.

Торговый представитель

Плюсы:

Работал весной и летом в 2018 году около 6 месяцев. Отличная компания, классная команда, стабильная ЗП и удобное местоположение.

Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

Торговый представитель

Плюсы:

Лучшие впечатления от собеседования. Есть свои вопросы, но в целом мне понравилось. Хотел бы здесь работать.

Не знаю, еще не работал.

Торговый представитель

Плюсы:

Проработал я только год в Савсервисе. Вспоминаю с теплом всех и коллег и клиентов. Пришлось уйти по сложившимся обстоятельствам, работал дальше с удовольствием.

Были рабочие моменты, но то мелочи.

Торговый представитель

Плюсы:

Был на собеседовании, в офисе комфортно и уютно. Знаю про Савсервис только с хорошей стороны вот и решил пойти на работу. Хочу перейти с другой компании.

Жду решения завтра в понедельник.

Торговый представитель

Плюсы:

Не могу сказать, что работа торговым была моей мечтой. Но когда надо были деньги и причем хорошие, тогда я и работал торговым. В Савсервисе понравился и коллектив и обучение…

А вот не понравилось и из-за чего я ушел, так это график. График полностью зависит от тебя самого многие успевали вложиться в него, но я не мог. Приходилось работать внеурочное время, а у меня еще семья и дети, которые требовали внимания.

Торговый представитель

Плюсы:

Ушел, а зря. Хотел в Польшу поехать и не получилось, да и как потом узнал платят там так себе. Новую работу такую как в Савсервисе очень трудно найти.

Брали бы обратно после увольнения, было супер!

Торговый представитель

Плюсы:

Вчера был на собеседовании. Это было наверное одно из лучших за последнее время. В понедельник жду звонка и надеюсь уже буду выходить на работу.

Хорошо было бы если сразу говорили ответ, берут или нет.

Торговый представитель

Плюсы:

Робота нормальна і ще краща зарплата, повністю задовільняє мої фінансові потреби.

Як на мене трохи сложнатая система логістики. Свої пропозиції вже відправив руководсвту.

Торговый представитель

Плюсы:

Недавно я переехал в Киев, приехал работать и работать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что в Савсервисе ненормированный график, можно больше заработать.

Мне дали машину не сразу по техническим причинам.

Торговый представитель

Плюсы:

Пошел я работать БЕЗ опыта, до этого у меня была своя точка на рынке, но как известно рынок сейчас угасает, решил точку продать и пойти работать «на дядю». Волеем судьбы «дядей» оказалась компания «Савсервис», никогад бы не подумал, что сразу начну работать в такой крупной компании, тем более торговым я никогда не был. Всему что я сейчас знаю и умею в продажах, я очень благодарен Савсервисе и их тренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье и детям надо больше уделять времени.

Надо что-то делать с графиком работы.

Торговый представитель

Плюсы:

Ага, начитался я тут по сайтам что бирут всех и без опыта. А вот миня и не взяли. А так хотелось попытать судьбу торгового агента асобено уровень зарплаты мне подходил.

Не работал не знаю.

Торговый представитель

Плюсы:

Про P&G не знаю кто еще не знает) Так вот в Савсервисе продукция очень популярная и всем известная. Хочу и я попробовать свои силы не просто в какой-то конторке, а хочется мне поработать с известным продуктом. До этого работала у нас Чернигове торговым в местной фирме пол года и все, больше опыта не было. Переехав в Киев нацелилась на Савсервис, после праздников решила брать быка за рога и чего-то в этой жизни добиваться. На собеседование пригласили 7го числа, сказали перезвонят, чего я очень жду, как по-мне собеседование прошло отлично.

Хорошо бы взяли меня.

Торговый представитель

Плюсы:

Плюсов в Савсервисе много, начиная с коллектива заканчивая тем условиями работы, которыми не каждая компания может похвататься. Молодцы, так держать! Я хоть и ушел, но очень жалею по этому поводу.

Надо связь между отделами налаживать.

Торговый представитель

Плюсы:

Плюсов в Савсервисе однозначно больше чем минусов. Например: — уровень зарплаты — график работы — коллектив отпадный — обучение от компании, тренниги проводят регулярно — планы выполнить реально, так как они среднестатистические, а не взяты с потолка как в других компаниях с их «умным» руководством.

— Офис далеко от моего дома, переезжать не хотел. —  Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. А мне с ними приходилось пересекаться по работе.

Торговый представитель

Плюсы:

Давно хотел попасть в Савсервис на должность торгового, много слухов ходят как там и что. Проработав 2 года в другой компании решил попробовать свои силы и в Савсервисе. На собеседовании ничего сложного не было. Мне девушка открыто рассказала про уровень зарплат и то что сейчас есть открытые должности, так как много желающих, то сказала перезвонит в понедельник-вторник. Жду ее звонка.

Пока трудно сказать. Позже еще напишу, если возьмут и мне будет о чем дальше писать.

Торговый представитель

Плюсы:

Я работаю в компании уже более 2 лет. В Савсервисе всегда четко, вовремя и стабильно! Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит.

Из минусов для меня только то, что далековато мне добираться в офис от дома. Из-за этого думаю о переезде.

Фото от сотрудников компании СавСервис Столица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СавСервис Столица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СавСервис Столица для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании СавСервис Столица 104 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СавСервис Столица

236 сотрудников компании СавСервис Столица оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании СавСервис Столица оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании СавСервис Столица оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5