Работа в Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп

Отзывы сотрудников о компании Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп

Розничные продажи и мерчендайзинг

Алматы,
Учёба, тренинги, тембилдинг, структура, бизнес направление, опыт
Конкуренции по заработной платы, мотивационная система

октябрь 2021
Чёткость кадрового делопроизводства, крутой hr-отдел с обучением новичков, корпоративный отдых за счёт компании, условия труда на высоком уровне, автоматизация многих бизнес-процессов с помощью IT-инструментов
На момент работы в данной компании всё устраивало

Бухгалтер-кассир

октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика,близость к дому
Коммуникация между соотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское агентство Кредит Коллекшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

CCG-Credit Collection Group – международная группа компаний, которая специализируется на профессиональном управлении проблемной задолженностью – взыскании и покупке долговых портфелей. Основанная в 2006 году, группа компаний ведет свою деятельность на территории стран СНГ.  15 июля 2009 г., был открыт офис компании CCG в Казахстане, за это время компания прошла большой путь от становления до превращения в профессионала коллекторского  дела Казахстана. Компания входит в состав членов Ассоциации финансистов и Ассоциации коллекторов Казахстана. CCG Казахстан это прекрасный пример того, как команда мотивированных профессионалов достигает поставленных перед собой целей и, таким образом, занимает и удерживает лидирующие среди своих конкурентов позиции на рынке. Также  Credit Collection Group – универсальная компания, которая предоставляет замечательную возможность и  молодым специалистам объединять работу с обучением, помогает приобрести первый опыт работы и стать на первые ступеньки карьерного роста. CCG активно развивает свою деятельность и приглашает на работу динамичных и талантливых людей!

Почта Банк
Ренессанс Банк