Работа в Teabakery cafe

Отзывы сотрудников о компании Teabakery cafe

Администратор

май 2024
Работаю в данной компании
Это не первая работа, где я работаю админом и с уверенностью могу сказать, что это работа прекрасна!
1. Здесь всегда выслушают твои пожелания и претензии.
2. Всегда идут на встречу
3. Гибкий график, который ты согласуешь со своим сменщиком.
4. Руководители стараются разгрузить тебя и поддерживают в критические рабочие моменты
5. Прекрасный коллектив с хорошим чувством юмора!
6. Утро начинается к приятных слов и чашки кофе
7. Стабильная заработная плата, без задержек.
8. Есть возможность заработать больше
Нельзя брать отпуск в праздники, но для меня это не критично

Администратор

май 2024
Неплохой коллектив линейных сотрудников. Показывают саму работу/задачи
Вакансия администратора постоянно обновляется. Пишут, что зарплата 54+ . На самом деле меньше.
Расстояние. Ужасно далеко

Кондитер

Мне было очень грустно увольняться из-за переезда, поэтому хотела бы оставить отзыв об этой чудесной компании. Могу смело сказать, что самый лучший коллектив и руководство я встретила именно в этом месте:
- Здесь ценят сотрудников.
- Всегда готовы пойти на встречу.
- Стабильные выплаты ЗП - 2 раза в месяц.
- Скидки для сотрудников на продукцию.
- Удобная локация в центре Мск, куда можно добраться с любого края.
- Классный коллектив молодых, веселых, креативных девушек.
- Крутая атмосфера в рабочем цеху: музыка для драйва в начале рабочего дня - отдельная любовь!
- Хорошее рабочее оборудование.
- Невероятный командный дух.
- Ламповые корпоративы
- В предпраздничные дни и праздничные дни бывают переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teabakery cafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Teabakery cafe для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Teabakery cafe для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Teabakery cafe оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Teabakery cafe оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Teabakery cafe оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Teabakery - онлайн-кондитерская, созданная в 2013г. двумя подругами Юлей и Мариной.

С октября 2012 года мы начали готовить торты и десерты для своих друзей и коллег по работе. Вкус наших десертов вызывал полнейший восторг, который побудил бросить офисную работу и открыть свою кондитерскую. Сейчас мы выросли в кондитерское производство, в котором помимо нас работает еще 16 человек. Каждый день мы готовим вкуснейшие торты, фантастические эклеры и идеальные макаронс!

Все торты и десерты, которые производятся в цехе-только из свежих и самых лучших продуктов! Только натуральные ингредиенты, молочные сливки, качественное сливочное масло, никаких заменителей и прочих незнакомых слов в составе десертов.

Мы очень требовательны к себе, постоянно улучшаем процессы, повышаем стандарты, бесконечно работаем над собой, над качеством.

Мы полностью отдаемся работе и процессу, в стремлении добиться прекрасного вкуса и идеального декора.

Если вам интересно стать частью команды профессионалов, вы полны идей, у вас горят глаза и хочется каждый день узнавать новое, придумывать десерты и стать частью классной и дружной команды - нам по пути!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Администратор2Кондитер1