4,8
Оценка работы BeeJee

Отзывы сотрудников о компании BeeJee

HR-менеджер

Плюсы:

Работаю в BeeJee HR-менеджером. Очень нравится офис и коллектив. В компании очень ценят инициативу сотрудников. Руководители всегда выслушают идею и помогут реализовать. Многие процессы автоматизируются и с разных сторон улучшаются. Рада что мне повезло работать в такой дружной компании, которая максимально ориентирована на результат.

Account manager

Плюсы:

Я работаю в компании BeeJee с марта 2019 года. Мне позвонили, предложили работу по вакансии Account manager. Несмотря на то, что я искала работу по другой специальности, я приехала на собеседование, мы поговорили, и уже через два дня я прошла второе собеседование с руководителем по Skype. Во время собеседования обратили внимание, что всегда рассчитывают на долгосрочный контракт с сотрудником, дают возможность развиваться, помогают раскрыть свой потенциал, приобрести новые знания. Работать в BeeJee увлекательно и приятно. Офис очень комфортный, руководители профессиональные и вежливые, всегда на прямом контакте. Коллектив дружный, начать рабочий день можно с чашки кофе, есть веселые чаты в Скайпе. Если появился вопрос, всегда можно обратится к другим сотрудникам, и тебе подробно объяснят, что к чему. Первоначальные задания несложные, что позволяет быстро адаптироваться и уверенно переходить к более сложным задачам. Рабочий процесс организован очень четко, а это ненавязчиво дисциплинирует. Всех, кто прошел испытательный срок ожидает тортик и чашка с логотипом компании. Хочется отдельно вспомнить об отделе HR-ов, которые не забывают баловать весь коллектив пиццей, пятничными вечерами на кухне, умеют создать праздничную атмосферу.

Плюсы:

Отправляла в эту компанию отклик на вакансию, получила звонок от рекрутера. Было такое ощущение, что рекрутер общается по скрипту — вопросы с канцеляризмами, шаблонные фразы. Рекрутер предложила прийти на собеседование, но я была не в городе, на что Рекрутер ответила, что не проблема и готова меня подождать. Через несколько дней прислала на почту письмо, что вакансия приостановлена. Не вижу никаких проблем в том, чтобы отказывать кандидатам, которых нужно ждать, только, зачем тогда убеждать этих самых кандидатов, что вы ждать вы готовы?

HR-менеджер

Плюсы:

После ваших действий плюсов для меня нет!

Хочу и я оставить отзыв о компании BeeJee! Искала вакансию на должность HR менеджера! Позвонила мне Галина, сказала что заинтересовало мое резюме и пригласила на собеседование с HR менеджером Юлией в скайпе на следующий день! Юлия оказалась приятной девушкой, поговорили и она сказала, что даст ответ в течении неделе! Через неделю мне позвонила Юлия и поздравила с успешным прохождение первого этапа и пригласила на заключительное собеседование, непосредственно с руководителем! Назначили время на 15:30 по скайпу с директором. Для меня это была очень важная должность, я очень хотела туда попасть, но директор по причине болезни (так сказала Юлия), так на связь и не вышел! Но все мы люди, и в жизни всякое бывает перенесли его на послезавтра! И вот, настал день X, волнение, переживание, и как вы думаете, что произошло? А мне звонит Галина, и говорит, у вас сегодня собеседование должно быть с руководителем, извините, вакансия приостановлена и кандидат найден! Тоесть? Зачем вы меня поздравили с успешным прохождением первого этапа, пригласили на второе и даже не дали его пройти, как взяли другого? Совершенно некомпетентно относитесь к людям!

Наша компания объединяет людей, глубоко увлеченных своим делом. Мы создаем программные и дизайн-проекты в различных областях (печатный и веб-дизайн, бизнес- и веб-приложения, прикладное программирование). Основное, что объединяет наши прошлые и будущие работы, – подход к решению задач и отношение к заказчику.

Фото от сотрудников компании BeeJee

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeeJee

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию BeeJee для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании BeeJee 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании BeeJee

4 сотрудников компании BeeJee оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники BeeJee оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании BeeJee оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники BeeJee оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании BeeJee оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5