Оценка работы Beetroot

Отзывы сотрудников о компании Beetroot

Recruiter

Плюсы:

Отправляла отклик на вакансию IT Recruiter на сайте через заявку и на ДОУ. Спустя почти месяц мне никто не ответил. Добавляла рекрутеров и HR компании на Linkedin и на мой запрос так и не ответили. Не очень приятно такое отношение со стороны коллег. Хотелось бы получить хоть какую-то обратную связь.

Плюсы:

Beetroot — отличная компания с очешуительной атмосферой :) Работал не супер долго, но не из-за компании или коллег, а из-за смены рода деятельности. До сих пор с радостью время от времени захожу в гости. Большое количество плюшек, для кого это важно. Больше чем во многих компаниях в Одессе. Компания всегда идет на встречу при любых вопросах. Структура, где нет начальников, не заставляет страдать менеджерские процессы внутри и это круто. С радостью вернусь в ситуации, если буду вновь искать работу с новым видом деятельности: D.

.Net Developer

Плюсы:

Beetroot — как второй дом! Атмосферу здесь ни с чем не сравнить. Отношение к сотруднику максимально внимательно. Все, что ни попросишь — делают! Офис, хоть и немного неудобный по расположению, очень уютный. Структура в коллективе плоская, нет начальников, можно обниматься с СЕО :). И еще: — бесплатный английский — страховка — теннисный и футбольный столы — бесплатные фрукты и печеньки. В Битруте заботятся о здоровье, поэтому есть и здоровые снеки на выбор — велопарковка и автозарядки — тщательная сортировка мусора — безумные вечеринки и совместные поездки — дикое количества мерча, который приятно носить и всем показывать Было очень жаль расставаться со всеми, возможно, когда-нибудь наши пути пересекутся снова.

Beetroot is a young, Odessa based IT-resource firm with its roots in the Swedish start-up sphere. We are focused on matching developers and designers from Ukraine and Moldova with Scandinavian and American start-ups and emerging IT companies.

Фото от сотрудников компании Beetroot

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beetroot

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Beetroot для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Beetroot 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Beetroot

3 сотрудников компании Beetroot оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Beetroot оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Beetroot оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Beetroot оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Beetroot оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5