Работа в Basic Group

Отзывы сотрудников о компании Basic Group

История

Идея создания новой организации, с широким набором услуг, не похожей на другие, появилась после анализа рынка IT-услуг. Оказалось, что среди тысяч предложений очень тяжело найти компанию, которая может предоставлять комплексные решения задач любой сложности, разрабатывать такие продукты и предоставлять услуги на таком уровне, чтобы каждый Заказчик оставался действительно доволен. Так начались переговоры с ведущими компаниями в сфере IT-услуг по объединению лучших специалистов данной области и в 2012 г. было создано BASIC GROUP — группу компаний, предоставляющую комплексные услуги в сфере информационных технологий.

В состав BASIC GROUP входят компании, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке IT-услуг, прошедшие длинный путь формирования, имеющие колоссальный опыт работы с крупнейшими компаниями Украины и не только.

BASIC GROUP объединяет лучших специалистов ведущих компаний Украины в сфере предоставления IT-услуг. Каждый работник BASIC GROUP — профессионал с опытом предоставления услуг в области внедрения информационно-коммуникационных технологий, консалтинга, цифрового маркетинга, сертификации билинговых систем и качества телекоммуникационных услуг, организации он-лайн трансляций, разработки программного обеспечения, внедрения и поддержки комплексных IT-решений для разных сегментов рынка, создания электронных архивов и оцифровки материалов. Широкий спектр услуг позволяет разрабатывать комплексные решения по предоставлению IT-услуг, удовлетворять любые пожелания Заказчика.

Каждый новый проект BASIC GROUP – реализация новых идей, движение вперед, сотрудничество с клиентом, которое приносит удовольствие и прибыль.

Миссия

Комплексный подход к предоставлению IT услуг и внедрения инновационных решений независимо от сфер деятельности Вашей компании.

Философия

Крупные организации часто сталкиваются с тем, что небольшие, узкоспециализированные компании не могут полностью удовлетворить их запросы из-за отсутствия необходимых для этого ресурсов и компетенции. С целью разработки комплексных IT-решений и предоставления качественных и оперативных услуг мы объединили лучшие компании в области информационной деятельности с привлечением ведущих научных институтов

BASIC GROUP имеет впечатляющий опыт работы по внедрению подобных решений, как в государственных, так и в частных компаниях. Каждый наш проект предусматривает именно тот набор услуг, который будет максимально способствовать повышению эффективности деятельности Вашей организации, учитывая все особенности рынка, на котором она работает. Профессионализм нашей команды подтверждается длительным опытом сотрудников в данной области и многочисленными инновационными разработками.