Работа в BeeJee

BeeJee: отзывы о работе на должности

Киев,
ноябрь 2021
Работаю в компании BeeJee менеджером по продажам с февраля 2021. Пришёл в эту сферу совсем без опыта, но со временем освоился и все сотрудники компании помогли с этим. Удобное расположение офиса, современная и своевременная ЗП. Самое главное для меня то, что здесь ценят твои старания и идеи. Игнорирования от руководства отсутствует, если у тебя личные проблемы или тебе нужен отгул, тебе пойдут на встречу и поймут. Хоть и работа не официальная, но все условия (больничные, отпуска и тд.) всё оплачивается но естественно нужно предупреждать заранее. Эта работа открыла для меня мир IT и это безусловно +, каждый день есть возможность узнавать всё больше и конечно же развиваться. Если вы стремитесь к развитию, и увеличению багажа собственных знаний - добро пожаловать, но если ваша цель "присесть на ЗП" - вам здесь не место.
Единственное что улучшил/увеличил бы, это число сотрудников в офисе, чтобы веселее было проводить общение перерывы, но так как в этой сфере не легко найти хорошего кандидата на ту или иную позицию, выполнение этого улучшения является достаточно сложным.
Тензор
VK