Работа в Омега Логистик

Отзывы сотрудников о компании Омега Логистик

Компания Омега Логистик

является одной из крупнейших компаний-дистрибьюторов продуктов питания на рынке Украины. За 20 лет работы, благодаря продуманным бизнес-решениям и нестандартному подходу,  компания «Омега Логистик» приобрела статус надежного делового партнера не только  по Украине, но и за ее пределами.

Основная деятельность компании – дистрибьюция продуктов питания, таких как бакалея, маслины и оливки, оливковое масло, подсолнечное масло, консервация грибная, овощная, фруктовая, рыбная а также кондитерские и макаронные изделия. В нашем портфеле порядка 800 наименований товара.

Наше отношение к клиентам.

Мы абсолютно не против товарно-денежных отношений с клиентами, которые являются основой любого бизнеса, но считаем, что это далеко не главная составляющая наших взаимоотношений. Главное во  внешней политике фирмы по отношению к клиентам — честность, лояльность, гибкость. Все, что мы делаем в этом бизнесе, мы делаем не просто хорошо, мы делаем больше, чем от нас ожидают.

Наше отношение к партнерам.

Мы все работаем за деньги. Это отличный стимул, но между только прибылью и прибылью и дружескими партнерскими отношениями, мы однозначно выбираем последнее. Общий бизнес, это не когда двое идут в одном направлении, это когда двое идут навстречу друг другу.

Наше отношение к сотрудникам:

Основная наша сила — это наши сотрудники!

Наши сотрудники — это истинные Профессионалы своего дела, на всех должностях в нашей компании.

С нами можно и нужно работать!

Те же , кто хотел получать деньги, создавая видимость работы, идут искать счастья дальше . В добрый путь! Возможно, есть еще в этом городе Компании, с которыми можно не работать — мы не из их числа.

Каждому, кто приходит в коллектив, мы даем один и тот же «стартовый пакет»:

Знания, Опыт, Поддержку, Уважение.

Учим, подсказываем, опекаем, советуем.

Что делать дальше со всем этим – зона ответственности каждого из новичков.

Слабые – опускают руки после первых же трудностей, ломаются, идут на компромиссы с законом и совестью.

Сильные – растут, становясь частью молодого, здорового, сплоченного коллектива.

Смена условий работы, мотиваций, жесткая борьба на рынке как с внешними врагами, так и с конкурентами-дистрибьюторами, кризис продаж, кризис возврата денег…

Если Ницше прав и «все что нас не убивает – делает нас сильнее» – то наш торговый отдел- один из самых сильных в этом городе!

И мы гордимся каждым человеком, который составляет основу основ этого отдела!

«В будущем останется два типа компаний – быстрые и мертвые»

(Давид Вайс, глава Northern Telecom)

Настоящее время – время решительных действий!

Имея в своем активе хорошую команду, гибкость мышления, стратегическую вариабельность и хорошую скорость реакции — мы не просто выживем, мы будем жить хорошо!

Вы профессионал в продажах? — приходите к нам в команду —>>>

PepsiCo
Unilever