Работа в НОВА СТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании НОВА СТАЛЬ

Компания-металлотрейдер ООО «НОВА СТАЛЬ» — лидер на рынке импорта оцинкованной стали с полимерным покрытием в рулонах и производству профнастила и металлочерепицы. На рынке металлопроката компания работает с 2005 года и остается первой по качеству продукции и уровню обслуживания клиента. Вся продукция сертифицирована согласно государственным нормам и стандартам.

Высококачественное сырье, поставщики со всего мира, личный менеджер для каждого клиента, налаженная логистика – это и многое другое определяет наше конкурентное преимущество для производителей изделий из проката оцинкованной стали по всей Украине.

Сфера использования оцинкованной стали:

Ввиду легкости, прочности и неподверженности коррозии оцинкованная сталь и сталь с полимерным покрытием используется в различных отраслях промышленности:

1. Для частного и коммерческого строительства.
  2. В автомобилестроении, машиностроении и судостроении.
  3. Производство бытовой техники любого масштаба и приборостроение.
  4. Отделочные работы.

Из оцинкованной стали производят большой ассортимент изделий:

• Профнастил
  • Металлочерепицу
  • Доборные элементы для кровли
  • Водосточные системы
  • Емкости и хозяйственно-бытовые изделия для различных сфер использования

Изделия из оцинкованной стали просты в эксплуатации, у них относительно доступная цена, также их можно использовать в различных климатических условиях. Оцинкованная сталь не подвержена негативному воздействию минусовых температур, механических повреждений и влажности. Материал поддается вытяжке, вальцовке, холодному прокату и другим типам производственной обработки.