Окно в Водный Мир
Работа в Окно в Водный Мир
Оценка работы Окно в Водный Мир

Отзывы сотрудников о компании Окно в Водный Мир

Плюсы:

Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов.

Это замечательный, дружелюбный коллектив, идеальные условия для работы. Мои коллеги настоящие профессионалы своего дела.

Руководитель направления

Плюсы:

Отличный потенциал компании. Владелец компании, человек вовлечённых в свою работу.

Больше слышать клиентов, глубже выявлять их потребности.

Менеджер по работе с сетями

Плюсы:

Приятно работать в компании где можно спокойно поговорить с директором или руководителем отдела о рабочих проблемах, и знать что тебе помогут, подскажут как решить данные неудобства, а не отмахнуться! Позитивная и дружелюбная атмосфера способствует рабочему процессу. Все готовы помочь и подсказать в тяжёлой ситуации. Компания всесторонне развивается, ищет новые идеи, направления.

Не бывает безпроблемных компаний, это утопия. Есть небольшие проблемы с коммуникациями и в связи между отдельными, ну это все решаемые и не критические вопросы которые компания во главе с директором активно решают, не боятся трудностей. Так что ребята молодцы, так держать!

Помощник бухгалтера

Плюсы:

Дружный коллектив, очень было легко работать в этой компании. Очень лояльное руководство, которое заботиться о своих сотрудниках.

Сложности в работе не возникали, так как можно было легко всё решить с руководством.

Инженер-электрик

Плюсы:

Знакомство с некоторыми хорошими людьми, которых судьба занесла в эту убогую конторку.

Не советую соваться в эту конторку. Если вы вдруг захотите уволится, то директор может это воспринять как личную обиду. Так произошло со мной (хотя незаконченных проектов я не оставлял), а также еще минимум с 4-мя другими сотрудниками которые увольнялись до меня. То есть, это у него система. Обходите это разбитое Окно стороной.

Ответ представителя «Окно в Водный Мир»

Здравствуйте Константин! Заработная плата выплачена вам в полном объеме. Премиальные оговариваются в начале проекта, а не изменяются в конце как вы этого хотели. Все что было обещано, все выплачено. Что касается «кидать людей на деньги» это КЛЕВЕТА, и если бы отзыв не был анонимным, вы бы получили повестку в суд. По поводу директора и личной обиды, вы наверное забыли, что мы вас принимали на работу ДВАЖДЫ. Естественно, что он воспринял это именно так, ведь во второй раз вы давали честное слово, что не будет как в первый. Знаете, Костя, вы не плохой специалист, но вот как в человеке мы в Вас ошиблись!

Инженер-проектировщик

Плюсы:

За 4 года работы я плюсов мало видел.

Там всё необходимо улучшать, особенно отношение к людям, зарплаты,

Ответ представителя «Окно в Водный Мир»

Здравствуйте Влас! Очень жаль, что все эти 4 года вы страдали, зачем? Серьёзно, зачем тратить 4 года своей жизни в компании где так мало плюсов? Может быть потому что вы больше учились у нас чем работали? Может в этом причина? Благодарим за отзыв, отношение к людям видимо действительно нужно пересмотреть.

Главный инженер

Плюсы: Работала в этой компании в 2015 году главным инженером. Это частная контора, управляют ей директор-собственник компании. Работа нравилась, но потом начали очень сильно задерживать зарплату. Платили минималку пол года, под новый год рассчитались, но когда захотела уволиться, последнюю зарплату не выплатили.
Что можно улучшить: Социальную защиту работников, контролировать своевременную оплату труда, соц. гарантии-оплата больничных.
Ответ представителя «Окно в Водный Мир»

Здравствуйте Оксана! Надеемся сейчас у вас все хорошо, с тех пор как вы исчезли нам более года звонили коллекторы, искали Вас. Мы тоже вас искали. К сожалению из-за того что Вы поменяли фамилию, нам трудно было найти вас социальных сетях, на письма по адресу регистрации никто не отвечал. Но мы все же это сделали! Заработную плату вам не выплатили, потому что вы просто исчезли, но мы вас нашли и Выплатили! Как Вы написали в объяснительном письме- из-за личных проблем не смогли явиться и получить заработную плату вовремя. Но все же, как главный инженер, вы должны были передать дела или хотя бы вести их так что бы можно было разобраться- этого не было от слова СОВСЕМ! Мы Благодарим Вас за отзыв, и обязательно учтем Ваши рекомендации по улучшению нашей работы

Объединение предприятий, работающих в области проектирования и строительства бассейнов и аквапарков, поставки оборудования для бассейнов и аквапарков, обслуживания и разработки интеллектуальных систем управления

Фото от сотрудников компании Окно в Водный Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окно в Водный Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Окно в Водный Мир для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Окно в Водный Мир 3 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Окно в Водный Мир

7 сотрудников компании Окно в Водный Мир оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Окно в Водный Мир оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Окно в Водный Мир оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Окно в Водный Мир оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Окно в Водный Мир оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5