Работа в Окно в Водный Мир

Отзывы сотрудников о компании Окно в Водный Мир

Апрель 2021
Киев
Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов.
Это замечательный, дружелюбный коллектив, идеальные условия для работы. Мои коллеги настоящие профессионалы своего дела.

Руководитель направления

Киев
Отличный потенциал компании. Владелец компании, человек вовлечённых в свою работу.
Больше слышать клиентов, глубже выявлять их потребности.

Помощник бухгалтера

Киев
Дружный коллектив, очень было легко работать в этой компании. Очень лояльное руководство, которое заботиться о своих сотрудниках.
Сложности в работе не возникали, так как можно было легко всё решить с руководством.

Главный инженер

Январь 2018
Киев
Работала в этой компании в 2015 году главным инженером. Это частная контора, управляют ей директор-собственник компании. Работа нравилась, но потом начали очень сильно задерживать зарплату. Платили минималку пол года, под новый год рассчитались, но когда захотела уволиться, последнюю зарплату не выплатили.
Социальную защиту работников, контролировать своевременную оплату труда, соц. гарантии-оплата больничных.
Февраль 2021

Здравствуйте Оксана! Надеемся сейчас у вас все хорошо, с тех пор как вы исчезли нам более года звонили коллекторы, искали Вас. Мы тоже вас искали. К сожалению из-за того что Вы поменяли фамилию, нам трудно было найти вас социальных сетях, на письма по адресу регистрации никто не отвечал. Но мы все же это сделали! Заработную плату вам не выплатили, потому что вы просто исчезли, но мы вас нашли и Выплатили! Как Вы написали в объяснительном письме- из-за личных проблем не смогли явиться и получить заработную плату вовремя. Но все же, как главный инженер, вы должны были передать дела или хотя бы вести их так что бы можно было разобраться- этого не было от слова СОВСЕМ! Мы Благодарим Вас за отзыв, и обязательно учтем Ваши рекомендации по улучшению нашей работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окно в Водный Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Окно в Водный Мир для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Окно в Водный Мир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Окно в Водный Мир оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Окно в Водный Мир оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Окно в Водный Мир оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Объединение предприятий, работающих в области проектирования и строительства бассейнов и аквапарков, поставки оборудования для бассейнов и аквапарков, обслуживания и разработки интеллектуальных систем управления

Fashion House
Qnet