страховая компания
Работа в Оранта
Оценка работы Оранта

Отзывы сотрудников о компании Оранта

Плюсы: На данный момент работаю в этой компании, занимаюсь интересной работой и получаю при этом вполне адекватное финансовое вознаграждение. Но самое главное, это команда людей с которой работаешь.
Что можно улучшить: Отсутствие желания некоторых работников в продвижении компании и халатное отношение к работе
Плюсы: комфортный офис, туалеты
Что можно улучшить: Ужасное начальство, департамент персонала совковский. Начальница приходит в середине дня и кофе пьет постоянно.
Плюсы: Уделение достаточного количества времени при собеседовании.
Что можно улучшить: Обещали одну зарплату на первом собеседовании, а на втором собеседовании предложили ту, что у меня на прежней работе и мало того, позвонили без моего ведома моему руководителю начали расспрашивать обо мне, а в итоге спросили уровень зарплаты!!!!! Не этично поступают! Те, кто идет на собеседование, не говорите, в какой компании вы работаете иначе вас сдадут, ссылаясь на службу безопасности...
Плюсы: запись в трудовой
Что можно улучшить: Компания самодурства. Чего стоила только эта обязаловка по продаже полисов страхования всеми сотрудниками и выполнение ими плана: не можешь продать - покупай сам этот дебильный продукт, никого не волнует, а иначе снимем сами часть зарплаты. Мотивации никакой! Половина сотрудников родственники или дети знакомых высшего руководства, которые ничего не делают, но получают самые высокие зарплаты. Начальница кадров без зазрения совести в самый разгар сокращений пристроила своего мужа на руководящую должность, при том, что у него опыта никакого в этой сфере не было. Соцпакета - никакого. В общем - мыльный пузырь. Ничего по сути - одна видимость крупной и надёжной компании.
Плюсы: Большой колхоз дармоедов
Что можно улучшить: Очень мало профессионалов, а если и есть, то им очень трудно работается. Низы бидуют (получают копейки 1-3 тыс.грн ЗП), а верхи (зампреды) жируют (получают 50-75тыс.грн зарплату)- и таких нахлебников много. Сотрудников не ценят, ни во что не ставят. ТОР-менеджмент сидит каждый на своей трубе, но если кто-то им перешёл договору, то съедят и глазом не моргнут (выживут и уволят)- это касается бездарных руководителей . Бизнес-процесы в компании только на бумаге, мотивации сотрудникам ни какой нет, стабильности нет, колхоз да и только, хотя в колхозе наверное больше порядка.

«Оранта» - на рынке страховых услуг с 1921 года

Страховая компания «Оранта» была основана почти сто лет назад и изначально носила название госстраха, затем - укргосстраха. В 1993 году компания стала акционерным обществом и получила название «Оранта». Компания занимается страхованием жизни, здоровья, движимого и недвижимого имущества как физических, так и юридических лиц. В интернете можно найти различные отзывы о работе компании и ее сотрудниках.

Работа в компании

На данный момент в компании работает более 10 тыс. работников. Филиалы организации открыты по всей территории Украины. Компания предоставляет своим работникам достойные условия труда, а также использует систему дополнительной мотивации и денежных поощрений. Работа в «Оранте» - это быстрый карьерный рост, получение ценного опыта в сфере страхования. Если вы сможете проявить себя как активный, ответственный работник, то вы будете быстро и уверенно подниматься по карьерной лестнице.

Компания постоянно находится в поиске новых кадров. Если вы собираетесь устроиться в «Оранту», мы советуем вам прочитать отзывы сотрудников, для того, чтобы более детально представить себе условия работы в данной организации.

Помните, что в большинстве случаев именно отзывы о работодателе помогают принять правильное решение при устройстве на работу.

Фото от сотрудников компании Оранта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оранта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Оранта для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Оранта 1 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Оранта

5 сотрудников компании Оранта оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Оранта оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Оранта оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Оранта оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Оранта оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5