Работа в МЕДИ РУС
Врач травматолог-ортопед

Отзывы о работе на должности Врач травматолог-ортопед в компании МЕДИ РУС — Санкт-Петербург

Специалист по ортопедии

Период работы чуть меньше 2х лет. Оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемая стажировка на период обучения продукции и стандартам работы, обучение on-line/off-line; Заработная плата достойная от % выполнения плана с учетом мотивации; выплаты без задержек. Оплата л/н; Оплата отпуска; Оплата подработок; Продукция известного немецкого бренда, другие товары тоже немецкого производства. Руководство очень адекватное. Конкурсы для сотрудников.
Укоплектовать полный штат сотрудников, чтоб был нормированный график без переработок, согласно трудового договора; отказаться от переработок нет возможности - некому работать, все в одинаковых условиях трудятся. Ибо пока 1 работает за 3, сотрудник либо справляется, либо выгорает и увольняется (сам или если "попросят").
Набрать штат сотрудников, чтоб всем была возможность своевременно уходить в отпуск без всяких "производственная необходимость, извините";
Побольше бы отработки стадартов работы с сотрудниками в режиме диалога очно с комментариями и рекомендациями.
В большей степени всё зависит от локации.
Самые высокие зарплаты в МЕДИ РУС
Медицинский представитель