Работа в Объединение ЧОО Набат

Отзывы сотрудников о компании Объединение ЧОО Набат

неудовлетворительно

Начальник охраны объектов

Екатеринбург,
В данной компании хороший коллектив , не считая руководства.
Не правильная бизнес модель, отдел развития участвует в тендерах и за каждый новый объект получает премию, умные намеренно ставят самые низкие цены по договору ,таким образом получая новый объект и премию, а начальники охраны вынуждены работать буквально с мебелью т.к. зп на руки им выходит очень мало . Больше только в банках или ритейле. Но там тоже копейки. Огромная текучка как охранников так и начальников охраны. Интересное правило каждый день совещания на которых вы будете закрывать(набирать смену на завтра)все объекты города ,пока есть хоть одна дыра, никто не идет домой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединение ЧОО Набат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединение ЧОО Набат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Объединение ЧОО Набат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединение ЧОО Набат оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединение ЧОО Набат оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединение ЧОО Набат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

билайн
СБЕР