Работа в Леко Стайл
Бухгалтер

Леко Стайл: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Работаю в Leko Style уже 10 лет. Хочу сказать, что в компании перспективы карьерного роста вполне реальны. В связи с тем, что бизнес такой разноплановый, есть возможность постоянно учиться чему-то новому. Руководство не жалеет денег на обучение сотрудников, повышение их квалификации, на курсы, конференции и семинары. Исторически сложилось, что коллектив бухгалтерии является одним из самых дружных отделов в компании. Люди в основном отзывчивые и доброжелательные. Профессионалы, заточенные на работу, которые всегда готовы прийти на помощь. За достигнутые показатели всегда выплачиваются премии. Наш собственник очень энергичный, болеющий за своё дело, за бизнес и за каждого сотрудника в частности. В компании каждому работнику предоставляется ДМС. В критических ситуациях для сотрудника всегда поможет и морально, и материально. Что приятно, занимается благотворительностью в Санкт-Петербурге. И не для галочки, а по велению души и сердца. Никогда это не афиширует, но мы, сотрудники, это знаем и очень ценим.
Работу программистов
СБЕР