Работа в Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии

Отзывы сотрудников о компании Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии

Финансы и бухгалтерский учет

Дружный коллектив, лояльное адекватное руководство, наличие обширной учебной базы знаний, своевременно оплата труда, корпоративная жизнь, возможность неплохо зарабатывать, если усердно трудиться.
Хотелось бы побывать на фабрике на стажировке

Офис-менеджер

Работа в компании Estet Дверные Технологии, интересная, динамичная, разносторонняя. Когда меня пригласили на собеседование, я немного боялась т.к опыта было не так много в данной сфере, но все прошло хорошо, руководитель и hr-менеджер были внимательны, ответили на все интересующие вопросы. В компании приятная атмосфера, внимание руководителя к каждому сотруднику, никого не оставит равнодушным. Коллектив общительный, активный, с первого дня мне все помогают и ценят. Зарплата тоже очень не плохая, платят вовремя. Работой в компании довольна.
На данный момент всем довольна

Моя работа в качестве менеджера по продажам в компании 'Estet Дверные Технологии' была невероятно плодотворным и увлекательным периодом в моей карьере. Прежде всего хочу выразить благодарность за высокий профессионализм руководства – это идеальное место для тех, кто стремится расти и развиваться в сфере продаж.

Опыт работы:

1)Товар высокого качества:
Продукция компании действительно конкурентоспособная, что значительно облегчает процесс продаж.

2)Корпоративное обучение:
Ценю внимание компании к обучению своих сотрудников – это позволяет не останавливаться на достигнутом и быть в курсе всех новинок и тенденций рынка.

3)Забота о сотрудниках:
Компания создаёт отличные условия для работы, что особенно значимо для менеджера продаж: удобный офис, свежая база потенциальных клиентов и отличная CRM-система.

4)Комиссионные:
Система вознаграждения за продажи мотивирующая и справедливая, она побуждает достигать лучших результатов.
Техническую коммуникацию между сотрудниками

Гибкий график, дружный коллектив, лояльное руководство, высокий уровень дохода и удобное месторасположение
Открыть больше салонов для большего выбора места работы

Ведущий экономист

Королев,
Очень нравится работать в компании. Прекрасный, дружный коллектив, который поддержит и поможет. В отличие от других организаций, у людей высших должностей здесь есть уважение ко всем!! Если интересоваться организацией и самой работой, то возможем карьерный рост=›повышение зп. Очень рада, что попала именно сюда, а не прыгаю с места на место…
Хотелось бы чаще участвовать в всяких кейсах, играх на сближение с коллективом , а так в целом все отлично

Лояльное Руководство всегда идут на встречу! Компания часто проводит обучение и тренинги что помогает в работе отличный дружный коллектив, Сменный график работы, своевременная зарплата
Очень не хватает корпоративных встреч всем коллективом вместе

Близкое расположение работы к месту проживания, удобство подъезда, лояльное отношение к сотрудникам, хороший заработок без задержек и премии ежеквартальные
Своевременное доведение информации, чтобы оперативно реагировать на изменения, больше корпоративных мероприятий (коллег хочется видеть чаще).
Самые высокие зарплаты в Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии
Ведущий экономист

Менеджер проектов

Гибкость, можно работать на удаленке, отпуск можно согласовать по потребности (для меня важно, так как есть ребенок младшеклассник)
Парковка, дмс, больше тренингов

Удобный график , своевременная ЗП, обучение, наставничество (свой учебный центр), крупная компания, возможность выбора места работы по району, офиц. трудоустройство, хороший коллектив, адекватное руководство.
за последние 1,5 года небольшое снижение по ЗП, но это наблюдается во всех отраслях

Крупная компания. Стабильный доход (выше среднего по дверной отрасли), система обучения с наставником, возможность выбора места работы по районам, возможность составления индивидуального графика работы (по согласованию с коллегами), корпоративное обучение (тренинги), известный бренд.
В всех отраслях спад продаж последние 1,5 года. В данной компании также, но при качественной работе с клиентами удается заработать ЗП выше среднего по отрасли.

Свобода в выборе рабочего времени. Хоть неделю отдыхай, в этом плане всё просто.
Постоянная задержка заработной платы, повторюсь- Постоянно! Выезду оплачивают, только через "напоминание".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Мы - Динамично развивающаяся одна из крупнейших в России фабрик по производству межкомнатных и входных дверей «ESTET»

•    Уже 14 лет мы ведем свою работу и динамично развиваемся

•    В настоящее время площадь производства составляет 150 000 кв.м

•    Сейчас наша продукция реализуется в 75 регионах России и 13 странах

•    Наша сеть насчитывает 350 Фирменных салонов

•    И наша Команда насчитывает более 5 000 человек

Развитие и рост Компании «ESTET» - процесс непрерывный и именно поэтому наша Команда расширяется. И Вы можете стать ее частью.

Все наши сотрудники получают

•    Стабильность и комфортные условия труда – презентабельные офисы продаж оснащены всем необходимым оборудованием;

•    Работу в сплочённом коллективе в дружеской атмосфере и поддержку на всех этапах работы;

•    Узкопрофильное обучение, которое позволяет достигать более высоких результатов в работе;

•    Возможность личностного и профессионального роста.

Inditex
ЛЭТУАЛЬ
Детский мир
Lamoda

Информация о Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии

Сайт: https://moscow.estetdveri.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва9Королев1