Работа в Гиорд

Отзывы сотрудников о компании Гиорд

Технолог-менеджер

Доступна самостоятельность выстраивать свою работу, есть возможность освоить на практики навыки всё возможных продаж и научится договариваться даже в коллективе, но будет даваться только опытным путём. Есть шансы получить оценку твоих планов начальством с большим опытом работы и интуицией. Лояльное начальство в меру.
Систему менеджмента. Ввести документ с описанием должностных обязанностей (должностная инструкция) и система штрафов на бумаге для ознакомления сотрудником перед трудоустройством. Прислушиваться немного к возможностям и идеям сотрудника, а не закрывать дыры. Или ввести обучение для переквалификации персонала при необходимости и желание работника. Комфортную среду для сотрудника на рабочем месте. Планирование, постановка конкретных задач или конструктивная дача хоть какой-нибудь обратной связи.

менеджер по продажам

Потенциал, который возможен и в плане развития клиентов и в плане развития ассортимента
Всë отлично и замечательно, меня не устраивает мотивация

Плюсы: можно пить чай за столом весь день. Тишина. Входящих звонков очень мало. Недалеко от метро.
Минусы: не рекомендую данного работодателя. Помещение старое, кухня грязная. Зимой очень холодно. На обогревателях экономия.
Улучшить условия труда. Сменить работодателя.

Ассистент отдела продаж

Адекватный руководитель, хороший коллектив, нормальные условия труда
Корпоративные встречи вне офиса, развивать командный дух, ценить своих сотрудников, которые много лет трудятся на благо Гиорда.
Самые высокие зарплаты в Гиорд
Технолог
Разнорабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиорд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гиорд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиорд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиорд оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиорд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «ГИОРД» — это производство пищевых ингредиентов, смесей для сегмента HoReCa, дистрибуция, а также издательство научной и учебной литературы. Более 25 лет мы смотрим в будущее, постоянно развиваясь, разрабатывая новые продукты, поддерживая инновационный подход ко всем направлениям деятельности.

Ассортимент компании направлен на удовлетворение потребностей предприятий пищевой отрасли, фармацевтических и косметических производств. Поставки осуществляются во все регионы России и СНГ.