Работа в МУП Ростовская транспортная компания
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МУП Ростовская транспортная компания

неудовлетворительно

1,2
Уверенность в себе, в своей работе, в коллективе.
Очень ненадежный работодатель. Советую не связываться. Ежедневная работа на нервах. Все общаются друг с другом грубо, на повышенных тонах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП Ростовская транспортная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП Ростовская транспортная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МУП Ростовская транспортная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУП Ростовская транспортная компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУП Ростовская транспортная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУП Ростовская транспортная компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

МУП "Ростовская транспортная компания" является крупнейшей компанией г. Ростова-на-Дону, занимающаяся перевозками пассажиров наземным электрическим транспортом - трамвай, троллейбус, электробус и автобусами. Штат сотрудников около 700 человек. Оформление по ТК РФ. Полный социальный пакет. В связи с реконструкцией и капремонтом троллейбусных депо и приобретением нового подвижного состава - троллейбусов, электробусов и автобусов, ведется набор сотрудников разных направлений. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе. Контактные телефоны 8-928-226-77-92, 8-988-580-00-10

Ростелеком
М.Видео-Эльдорадо