Работа в ТПК УралСибмет

Отзывы сотрудников о компании ТПК УралСибмет

май 2024
Дружный слаженный коллектив. Готовность прийти на помощь как в личном плане, так и по работе. Профессиональное руководство. С удовольствием иду на работу)
Личная сознательность сотрудников и ответственность перед другими

Бухгалтер

Иркутск,
В данной компании очень отзывчивый и дружный коллектив. При устройстве в данную организацию отдел кадров проводит беседы , знакомства со всем коллективом. Всегда можно обратиться со всеми рабочими вопросами. В зарплате стабильность. Возможность карьерного роста.
Доставку не только с центра.

Иркутск,
Отличный коллектив, официальное трудоустройство, достойная заработная плата, подвоз работников до места работы.
Обустроить зону отдыха,

1-з/п вовремя и белая
2-пестиж компании
условия работы не очень

Улан-Удэ,
своевременная оплата труда.
нет ни столовой ни просто комнаты для обеда, кушать придется прямо в торговом зале либо идти в кафе. обед по договору 1 час, фактически стараются нормально обедать не дать если ты остался в офисе(будут дергать к клиентам или отвечать на звонки). депремирование регулярное на основе оценки иркутского начальства(в основном отдела маркетинга). очень-очень медленная работа склада, за которую выслушивает менеджер. Неоплачиваемые обязанности сверх должностной инструкции.

Официальная заработная плата,возможность обучения.
Получение профессиональных навыков.
Работа с множественной номенклатурой.
Доставка до работы
Место для приёма пищи маленькое. Не все желающие вмещаются

Бухгалтер

Работа перспективная, интересная, коллектив отзывчивый, доброжелательный. Всегда помогут в решении сложных задач. Отношение к работе ответственное и профессиональное. Стабильный заработок без обмана и задержек.
Лично для меня приходится добираться до работы с пересадками.
Самые высокие зарплаты в ТПК УралСибмет
Кладовщик
Специалист по договорной работе

Бухгалтер по работе с клиентами

Иркутск,
Работать в компании очень нравится, есть возможность для развития и карьерного роста, много проводится коропоративных мероприятий, что и сплачивает коллектив как единую команду.
Необходимо сделать комнату отдыха для сотрудников, увеличить помещение для приема пищи.

Чита,
1,3
Удобное размещение места работы (в центрегорода), стоянка для машины и на этом всё
Условия работы оставляют желать лучшего, так же как и руководство, отношение к работнику как в армии, зарплата не соответствует заявленой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК УралСибмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК УралСибмет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТПК УралСибмет для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТПК УралСибмет оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТПК УралСибмет оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТПК УралСибмет оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

ООО ТПК «УралСибМет» является поставщиком качественного металлопроката и крупногабаритных стройматериалов, при этом мы стремимся предоставить весь комплекс услуг по переработке, доставке металлопроката для того. чтобы процесс приобретения и получения на объекте металлопроката был максимально простым и удобным для наших клиентов, экономя их время.

С 2004 года мы занимаемся продажей металлопроката, закупая его у крупных заводов. Имеем собственные складские площади в 4 городах: Иркутске, Братске, Улан-Удэ и Чите, а также интернет-магазин с онлайн-оплатой. Видя перспективы интенсивного развития строительной отрасли в регионе и одновременное осложнение работы в кризисный период, решили сменить фокус на совершенствование сервиса и гибкий подход для каждого клиента. Понимая, что для данной сферы бизнеса в первую очередь важны сроки поставки и ассортимент материалов, постоянно работаем на расширение ассортимента и улучшение сервиса по продаже основных строительных материалов таких, как металлопрокат, цемент, утеплители, стеклопластиковые сетки и арматура, нерудные материалы, кровля, сваи и прочие товары.

ООО ТПК «УРАЛСИБМЕТ» является Золотым дилером компании ООО ТК «ЕВРАЗХОЛДИНГ», объединяющего завод ОАО «Западносибирский металлургический комбинат», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат».

Подтвержденный золотой статус обеспечивает гарантию приоритетных поставок качественной и сертифицированной металлопродукции.

Имея свою логистическую службу и опыт закупок товаров от поставщиков с любой точки России, можем удовлетворить потребность наших клиентов в современных строительных материалах.

«УРАЛСИБМЕТ» - СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

Банк ВТБ (ПАО)
Т-Банк