Работа в Секретория

Отзывы сотрудников о компании Секретория

Оренбург,
Работала в компании не один день и всегда с радостью ходила на работу. Всегда было много интересной работы и приходы нового товара который хотелось продавать и рассказывать покупателям какой он крутой )) Дружный коллектив, отмечали праздники и дни рождения. Проходили много обучений и развивались.
Заработная плата меня полностью устраивала, знала как могу на нее повлиять и заработать столько сколько хочу. Вообще в Секретории очень развита корпоративная культура и корпоративный дух. Многие работают больше 7- 10 лет. Уже как семья
Еще больше совместных вечеринок и мероприятий. И шашлыков на заднем дворе

Май 2024
Благодарный вам за отзыв! Очень приятно читать! Мы всегда знали , что в нашей Компании работаю Лучшие сотрудники!

Работник слада

май 2024
Отличный график, коллектив супер. Корпоративная культура просто на высшем уровне. Возможность карьерного роста
Побольше совместных мероприятий с коллетивом

Май 2024
МЫ благодарим вас за отзыв. Да в нашей компании очень развита корпоративная культура, традиции и ценности. Мы стараемся делать рабочие будни ярче и веселее. Традиция в развитии и обучение наших сотрудников сохраняется с основания компании. И многие сотрудники с желанием развиваться росли и растут по карьерной лестнице и даже становятся партнерами генерального директора.

Кладовщик-комплектовщик

Оренбург,
Можно договориться , но не обо всем и не со всеми
Есть обед
Работа не с людьми
Коммуникацию между сотрудниками и руководством
Заработную плату
График
Меньшее количество высшего руководства
Нормальное время на обед
Компенсация за сдельную оплату труда больше ,а не 4,5 рубля за позицию

Май 2024
Мы благодарны за обратную связь от нынешних и бывших наших сотрудников. Очень рады, что вам понравилось в нашей компании то, что вы могли договориться с руководителем, когда вам что-то было нужно и вам шли на уступки. Так же наличие время на обед и чаепития на кухне для сотрудников где даже стоит диван для отдыха вы тоже оценили, и конечно работая на складе в 95% с документами и товаром. И знаем как для многих важно не пересекаться с большим количеством людей. Спасибо, что за месяц своей работы в нашей компании вы выделили самые важные моменты для себя и поделились ими.

Бухгалтер

Оренбург,
Хороший коллектив. Возможность обучения. Повышение квалификации. Есть возможность карьерного роста.
Стандартизация действий сотрудников

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв. Действительно в нашей Компании многие выросли по карьерной лестнице и даже стали партнерами. Самый лучший вклад - это вклад в своих сотрудников!

Интернет-маркетолог

Оренбург,
Официальное трудоустройство, сокращённый рабочий день, широкий спектр задач
Условия труда, возможность гибкого графика работы

Июнь 2023
Уважаемый, интернет-маркетолог, если вы действительно пишете от своего лица, могу Вам ответить, что, зная Вас, нас удивляет, что Вы, изначально соглашаясь на полный нормированный рабочий день, ставите в минус - гибкий график работы. Наличие комфортной кухни, массажного кресла, прекрасно оснащенного рабочего кабинета с кондиционером и всем необходимым для работы являются прекрасными условиями для выполнения своих должностных обязанностей, которые Вы выполняли не в полном объеме. Есть наверное один минус - прозрачность кабинетов, для тех людей, которые привыкли регулярно заниматься не своими должностными обязанностями во время работы, а своими личными делами, видимо именно это Вы и имели ввиду под улучшением условий труда. Наша Компания ценит добросовестных и компетентных сотрудников, предоставляя им наилучшие условия, все остальные - оправдывают свою некомпетентность - негативными отзывами в адрес компании.

Кладовщик-наборщик

Оренбург,
Коллектив, удобство места для отдыха, больше ничего такого и не вспомню
Практический всё, от количества рабочих, до перестройки самого складского помещения, увеличения зарплаты, отказ от неоплачиваемых переработок сверх нормы (люди иногда и по 14-16 часов за смену работали, без доплаты и это при пятидневной рабочей неделе!)

Июнь 2023
Спасибо за отзыв, уважаемый кладовщик-наборщик, проработавший меньше года. Жаль, что Ваша память позволяет Вам писать негатив в адрес нашей Компании, мы признаем Ваше право отправлять в открытый доступ - ложную информацию о неоплачиваемых переработках. Мы не будем оправдываться за недостоверную информацию с Вашей стороны, Ваше мнение имеет место быть, как показатель того, что на сегодняшний день ,увы, есть люди, которые считают, что им должны оплачивать не за труд, а за просто присутствие на работе. Наша компания всегда достойно оплачивает труд работников, при условии, что они РАБОТАЮТ.

Оренбург,
Комфортные условия работы, достойная заработная плата, сплочённый коллектив.
Не удобное расположение

Май 2023
Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших сотрудников! Рады, что условия труда , предоставленные нашей компанией, являются для Вас комфортными и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Что касается расположения, то вблизи офиса находится несколько остановочных пунктов, в десяти минутах ходьбы транспортная развязка на пр-те Победы. Попасть к нам можно практически из любой точки города. В шаговой доступности есть кафе, столовая, несколько магазинов, точки быстрого питания, торговые центры.
Самые высокие зарплаты в Секретория
Кладовщик-комплектовщик

Хорошая компания!
Уютный офис : чай, кофе-машина, живые цветы. удобный график работы: с 9:00 до 17:15 в выходные - отдыхаем в праздники - празднуем, сплоченный коллектив!
Неудобное расположение офиса, ходит не весь транспорт

Март 2023
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение! Ежедневно руководство Компании работает над тем, чтобы сделать условия труда более удобными и комфортными для наших сотрудников. Офис располагается в одном из самых динамичных районов города. В шаговой доступности есть магазины, столовая, кафе, точки быстрого питания, торговые центры. Несколько остановочных пунктов, в десяти минутах ходьбы транспортная развязка на пр-те Победы. Попасть к нам в офис можно практически из любой точки города.

Классный коллектив и условия. Зп белая, отпуск как надо всегда. Кофемашина для сотрудников и массажное кресло) Корпоративы.
Повыше зарплату, Не очень удобное месторасположение до остановки.

Март 2023
Мы благодарны Вам за отзыв о нашей Компании! Мы всегда слушаем и слышим наших сотрудников и делаем все возможное, чтобы нахождение в офисе было максимально комфортным. Поэтому стараемся учесть все пожелания коллектива. Кроме того, мы объективно оцениваем профессиональные качества наших сотрудников и платим заработную плату соизмеримую знаниям и достижениям персонала. В шаговой доступности от офиса расположено несколько остановочных пунктов городского транспорта с маршрутами в различные части города.

Оренбург,
Своевременная белая заработная плата, хороший коллектив, постоянное обучение.
Расширение штата сотрудников

Март 2023
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы справедливо оцениваете нашу Компанию и обращаете внимание на существующие возможности и достоинства нашей организации. Как Вы правильно заметили, мы стараемся расширить штат сотрудников нашей Компании, однако подходим к данному вопросу с особой тщательностью, т.к. хотим, чтобы у нас работали только лучшие профессионалы за достойное вознаграждение!

Оренбург,
график работы, своевременная низкая оплата труда и всё , больше ничего
Сначала со стороны руководства должно быть более уважительной отношение к работникам, потом зп

Март 2023
Благодарим за внимание к нашей Компании. Однако в отзыве Вы указали, что работали у нас 1-2 года и все это время Вас устраивала своевременно низкая оплата труда и не уважительное отношение со стороны руководства, это подтверждает, что Вы вряд ли работали у нас в реальности. Мы ценим сотрудников, работающих в нашей Компании, тем более столь длительное время, какое указали Вы, если бы Вы работали у нас, то знали , что Компания предоставляет Достойную заработную плату за качественный труд и Желание работать!

Руководитель отдела продаж

Оренбург,
Достойная заработная плата, постоянное увеличение качества знаний.
Оснащение рабочего места, более стильный офис.

Март 2023
Благодарим за обратную связь! Компания Выражает Вам благодарность за столь длительное время работы и желает дальнейшего развития! Мы предоставляем максимально комфортные условия труда для наших сотрудников
т.к. понимаем, что условия труда напрямую влияют на качество сервиса, предоставляемого покупателю! Что касается более стильного офиса, спасибо за то, что Вам не безразлична наша Компания - мы регулярно уделяем внимание данному аспекту и вносим своевременные улучшения, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта, как для сотрудников, так и для наших любимых покупателей!!!

Оренбург,
Возможность развития, атмосфера, организация рабочего места.
Уменьшить количество «начальников» и «совещаний»

Март 2023
Благодарим за обратную связь. Как Вы правильно успели заметить, структура нашей организации подразумевает оптимальное количество руководящего состава и совещаний для более глубокого и тщательного контроля и изучения процесса обслуживания клиентов, в результате чего Компания предоставляет наилучший сервис для наших любимых покупателей!

Оренбург,
Рабочее место, снабжение необходимой канцелярией, оборудованная кухня
Оборудовать вход в офис (страшно зайти), увеличить размер зп, проводить толковое обучение.

Март 2023
Спасибо за обратную связь! Действительно год назад входная группа в офис была на реконструкции, которая завершена в марте 2023г. Обратная связь про обучения, честно говоря, нас удивила. В Компании регулярно проводятся тренинги и обучения не только по продуктам, но так же и по личностному росту, которые посещает каждый желающий. Касаемо увеличения заработной платы, наша организация всегда Достойно вознаграждает профессиональный труд своих сотрудников, что не всегда совпадает с желанием работника получать вознаграждение несоизмеримо своим способностям!

январь 2022
Удобный график, адекватные условия труда.
Уровень заработной платы. Оптимизация внутренних процессов.

Март 2023
Спасибо за обратную связь! Оптимизация внутренних процессов это одно из самых сложных звеньев в работе любой компании. Эта зона нуждается в регулярных нововведениях и контроле, т.к. ежедневные динамичные изменения на рынке продаж диктуют компаниям свои правила. Наша организация уделяет данному аспекту тщательное внимание и максимально отрабатывает вопрос оптимизации. Касаемо заработной платы - Компания всегда Достойно вознаграждает профессиональный труд своих сотрудников, что не всегда совпадает с желанием работника получать вознаграждение несоизмеримо своим способностям!

Менеджер по продажам и закупкам

декабрь 2021
Возможность обучения, тренинги, интересные заказы
Уровень ЗП и отношения к работникам

Март 2023
Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы обратили внимание и оценили, как много Компания вкладывает в развитие своих сотрудников! Однако складывается ощущение, что Вы лукавите, говоря про отношение к работникам, работая 1-2 года (так Вы указали в отзыве). Сложно поверить, что уважающий себя сотрудник будет терпеть 1-2 года неуважительное отношение со стороны, а так же Компания всегда Достойно вознаграждает профессиональный труд своих сотрудников, что не всегда совпадает с желанием работника получать вознаграждение несоизмеримо своим способностям.

ноябрь 2021
С удовольствием ходила на работу. Возможности открыть для себя новое, развиваться, быть полезным людям. Ну и конечно коллектив на 5 звёзд однозначно
Улучшить условия труда. Инфляция в стране растёт, а зарплата у сотрудников нет

Март 2023
Благодарим за обратную связь и пользу, которую Вы принесли, работая в Компании !Нам приятно, что Вы были сотрудником одного из лучших коллективов! Наша организация всегда предоставляет возможности для профессионального и личностного роста ! Касаемо заработной платы - вопрос роста инфляции находится не в нашей компетенции, поэтому конкуренция з.п. с показателем инфляции в данном случае не уместна. Желаем Вам успехов на новом месте работы!

октябрь 2021
Уровень подготовки специалистов. Настрой на рабочий лад
Уровень оплаты труда. Обратную связь от руководителя

Март 2023
Благодарим за обратную связь! Вы указали, что работали в компании 3-5 лет, странно , что все это время вас не устраивала оплата труда, отсутствие обратной связи и Вы продолжали работать. Видимо Ваша квалификация и уровень знаний не позволяли Вам претендовать на более высокий уровень оплаты, однако Ваша работа у нас оплачивалась Достойно, что подтверждает столь длительный срок пребывания в организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секретория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секретория для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Секретория для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Секретория оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Секретория оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Секретория оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен