Работа в 2GIS Поволжье

Проектирование и исследования

Менеджер по персоналу

Ижевск,
май 2024
Интересная работа с возможностью постоянного роста и развития, отличный и дружный коллектив, грамотное руководство. Удобное расположение офиса, уютная атмосфера.
Все нравится и устраивает.

май 2024
Хорошая система мотивации , прекрасное руководство, отличный коллектив.
Переехать в другой новый офис в центре, отдельную переговорную.

ГИС-специалист

Ижевск,
Официальное трудоустройство, комфортный офис, возможность совмещать работу в офисе и на улице, система подготовки специалиста, внутренние продукты компании.
Оплата труда, карьерный рост, мотивационные программы, компенсацию проезда

Киров ,
Классный коллектив, приятный офис, поддержка во время и после обучения. Прошёл обучение и стажировку, всё очень чётко и понятно. На 4 месяц получил в районе 60. Вижу, что у ребят менеджеров выходит и больше. Планы понятные, всё оцифровано и ты сам можешь увидеть где доработать, чтобы получить больше. Всё нравится, пока доволен!
Ещё бы побольше лидов, чтобы клиенты сами чаще звонили и покупали рекламу.

Киров ,
Начинал здесь свой путь в мире продаж. Современная компания с полезным продуктом. Есть возможность зарабатывать. Выращивают собственных продаванов, есть собственна система обучения продажам. Отличный директор филиала, который успешно поддерживает корпоративную культуру 2ГИС. Так же могу отметить интересные корпоративы, для тех кто любит отдохнуть и повеселиться.
Более глубокой статистики о работе рекламы. На момент, когда я работал не хватало аналитики, сейчас возможно расширили возможности.

Киров ,
Высокая заработная плата, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Единственное, что хотелось бы улучшить - наличие парковочных мест рядом с работой.

Киров ,
Работала в компании несколько лет, выросла с должности менеджера по продажам до бизнес-тренера. Не умела вообще ничего до прихода сюда, от слова совсем) в процессе работы получила колоссальный опыт и навыки, которые пригодились и в других сферах жизни. Все процессы в компании отлажены, есть четкие и понятые задачи, для выполнения которых даются все инструменты
Было бы здорово улучшить рабочие места рядовым сотрудникам
Самые высокие зарплаты в 2GIS Поволжье
Бизнес-тренер

Киров ,
Очень рад, что выбрал 2ГИС. Отличное обучение и простая адаптация в начале пути. Приятный коллектив, который всегда готов ответить на вопросы и помочь с возникшей проблемой. Комфортный офис, где есть все необходимое для работы. Лояльные руководители, готовые пойти навстречу. Есть реальная возможность вырасти и получать отличные деньги.
Проработав 8 месяцев, переехал и без труда устроился в Московский филиал, так что и горизонтально расти тоже можно
Продвигать бренд 2ГИС для повышения узнаваемости и лояльности жителей города

Киров ,
Качественное обучение на старте, всегда отвечали на любые вопросы и помогали обучиться и освоиться. Для меня это было очень показательно. Была искренняя заинтересованность в том, чтобы у меня получилось стать хорошим специалистом. Офис красивый, в самом центре. Переговорная, зона для обеда, все предусмотрено, везде чисто и приятно. Уровень зарплаты зависел от продаж. Бонусы высокие, зарабатывать удавалось прилично. Таких доходов как в 2 ГИС у меня больше нигде не было! Спасибо за крутой опыт!
Можно было бы улучшить рекламную компанию 2 ГИС, чтобы узнаваемость продукта была выше, тогда и продавать было бы легче

Киров ,
Отличный и дружный коллектив, отзывчивое и понимающее начальство, особенно руководитель группы продаж
В офисе есть все необходимое для работы, чай, кофе, питьевая вода)
Удобный график работы, оплата проезда по городу, постоянное обучение, бизнес тренер и руководитель группы всегда помогают искать каждому работнику свой стиль работы.
Текущие и потенциальные клиенты организацию знают, относятся к компании хорошо и готовы идти на контакт с менеджерами.
Работа интересная, всегда держит менеджера в тонусе, появляются новые знакомства, связи.
Компания классная, работа многому учит и полученные знания помогают развиваться и продвигаться в продажах.
Если вы на личном транспорте, то с парковкой возле офиса бывает трудно.

Очень лояльное руководство. Возможность вырасти финансово быстро. За первый год работы получаешь навык общения с разными людьми. Бесценный опыт
Не всегда есть парковочные места около здания

Бизнес-тренер

Киров ,
Самое ценное-это безграничная возможность в получении новых знаний и саморазвитие. Официальное трудоустройство, стабильная ЗП в срок. Возможность общаться с разными типами людей и находить способы выстраивания взаимоотношений с ними.
Классный молодой дружелюбный коллектив, в котором тебя всегда поддержат и помогут как по работе, так и вне её.
Переговорная комната совмещена с обеденной зоной. Иногда происходят накладки- коллектив пошёл на обед, а в это время нудно провести встречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2GIS Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2GIS Поволжье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2GIS Поволжье для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 2GIS Поволжье оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 2GIS Поволжье оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 2GIS Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

2ГИС –

– №1 в AppStore;

– №6 в ТОП 100 лучших работодателей России;

– №9 в рейтинге FORBES по итогам 2017 года.

Что такое 2ГИС?

Мы делаем мобильное приложение под Android и iOS и сервис 2gis.ru. 2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам. Аудитория 2ГИС — это 55 млн. горожан в 600 городах России, Казахстана, Киргизии, Украины, Кипра и ОАЭ.

Мы хотим усилить нашу команду новыми сотрудниками, и возможно, ты тот – кто нам нужен. Состоявшийся в одном городе специалист может рассчитывать на место в команде 2ГИС в любом городе, где есть офисы компании – От Москвы до Калининграда и Сочи.

Компания охотно делится своим опытом построения бизнеса и налаживания процессов внутри организации. Регулярно проводятся внутрикорпоративные тренинги, совершенствуются стратегии построения команды и адаптации новичков внутри коллектива.

А если говорить проще, то выбор 2GIS соискателем – это предпочтение компании, которая гарантированно будет существовать и через месяц, и через год. Это безусловная стабильность и возможность карьерного роста. Для некоторых должностей – нет потолка по заработной плате. Здесь каждый сотрудник – это бриллиант, который будут огранять с ювелирной тонкостью, пока он ни заиграет всеми возможными красками. Другими словами, здесь будут учить и развивать, каким бы опытным сотрудник ни был. Потому что пределов не существует.

2GIS знают и школьники, и пенсионеры. 35 млн. человек каждый месяц запускают продукты компании. Объем рекламы в 2GIS ежегодно увеличивается в 1,5 раза! Компания готова вкладывать в каждого перспективного сотрудника и должным образом его мотивировать. Здесь правильная, здоровая атмосфера внутри коллектива, поддерживаемая опытными тренерами. Потому 2GIS – это отличная площадка и для старта профессиональной деятельности, и для продолжения карьеры.

ЭР-Телеком
Группа Актион
МегаФон
Яндекс

Информация о 2GIS Поволжье

Сайт: 2gis.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Киров 9Ижевск2