Работа в Эдельвейс диай клиник

Отзывы сотрудников о компании Эдельвейс диай клиник

Закупки и снабжение
Маркетинг
Медицина и охрана труда

Главный администратор

Иркутск,
Работаю в Диай с февраля администратором и уже через 3 месяца предложили повышение по должности! Хотя изначально пришла с минимальными навыками, спасибо руководителям за обучение. Зарплату никогда не задерживали, выплачивали так, как договаривались на собеседовании, к тому же и лечение можно проходить с огромной скидкой. Порадовал и коллектив, поддерживали пока вникала в суть работы)) Приятно работать, коллектив молодой, сменный график, в клиниках комфортно все оборудовано для работы
Возможность передвижения между клиниками более доступной

Январь 2023
Здравствуйте! Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес. Мы стараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и рады, что для Вас это ценно. Спасибо!

Иркутск,
Уже год тружусь во славу Эдельвейса и могу поделиться только хорошим:
• Коллектив дружный, приятный, живем как большая семья.
• Руководство лояльное и отзывчивое.
• Большой комфортный офис в центре города.
• Реальная возможность карьерного роста.
Работать тут интересно, постоянно узнаю что-то новое
Какие-либо недочеты решаются быстро и не остаются в памяти. Главное помнить, что бесконечность - не предел и всегда есть куда расти

Иркутск,
Отзывчивое руководство, обучение сотрудников, близость к дому
коммуникация между отделами

Иркутск,
хороший коллектив, комфортные условия для отдыха на перерыве (кухня со всем необходимым)
уровень зп, работа в праздничные дни без доплаты за нее, переработки

Менеджер контактного центра

Иркутск,
Работаю в компании с июня 2022 года, по настоящее время.
Зп без задержек, премиальная часть добавляет хороший доход, не требуют чего то сверх меры, всё что мы делаем отражается на нашей зп в плюс. График работы я считаю лучший, 1 день рабочий и 2 дня выходных, всего 10смен в месяц, а зп как за 22-25смен в некоторых компаниях.
Повышение в компании это реально, если ты хорошо работаешь, идёшь дальше на зама или руководителя.
Компания класс,обещания выполняют, премии начисляют, вся система зп прозрачная, буду работать здесь и дальше.
Компания постоянно улучшает условия для сотрудников, нам недавно хорошо так подняли зп. Условия комфортабельные, попросили увлажнитель, купили увлажнитель, сломалось кресло, вот вам новое, меня всё устраивает, конечно нет предела совершенству, однако меня все устраивает)

Врач-стоматолог

Ощущение командного подхода
Возможность профессионального роста
Понимание и отзывчивость в сложных ситуациях
Коммуникация между сотрудниками различных отделов

Руководитель информационного отдела

Иркутск,
Белая зарплата 2 раза в месяц через зарплатный проект банка, это удобно .если есть потребность в кредитах или ипотеки. Коллеги всегда помогают в работе при взаимодействии между разными отделами компании.
Проводятся корпоративные праздники новый год и день медицинского работника, интересно разбавить рабочий процесс.
Самые высокие зарплаты в Эдельвейс диай клиник
Руководитель call-центра

Маркетолог

Иркутск,
Я считаю, что в работе главное - команда и здесь она прекрасная. Отношения с коллективом очень теплые, есть всегда понимание, что помогут, поддержат и подскажут. Руководство всегда обучает актуальным навыкам как в работе, так и в плане личностного роста. Внутренние условия работы хорошие, всегда есть всё необходимое для работы и сотрудника: рабочее место, оборудование. Зарплата всегда вовремя, за 2 года работы ни разу не было задержек или недоплат. Искренне люблю свою работу и отношусь к ней, как ко второй семье.
Возможность чаще взаимодействовать с руководящим составом.

Февраль 2023
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв руководителю.

С уважением, руководитель отдела кадров Небогина А.И.

Специалист по снабжению

1,3
Расположение в центре города
Снизить текучесть кадров в администрации, низкая зарплата для офисных работников, неграмотное руководство, условия труда стоит улучшить

Февраль 2023
Добрый день! Для нашей компании отзывы являются стимулом к положительным изменениям. Для детальной проработки ситуации нам бы хотелось понять о каком сотруднике идет речь, получив фамилию и имя, ведь только в таком случае мы сможем проанализировать Ваш рабочий процесс и понять на каких этапах конкретно у Вас возникали данные сложности.

Хотим отметить, что задача отдела кадров - это регулярный сбор обратной связи от сотрудников. И на данный момент мы ни разу не сталкивались с мнением, в котором бы указывались критерии оценки, схожие с теми, что указали Вы. Поэтому для подтверждения подлинности информации просим Вас связаться с отделом кадров: ok.diklinic@gmail.com.

Благодарим за внимание. С уважением, руководитель отдела кадров - Небогина А.И.

Администратор

Я пришла на должность администратора и сразу поняла что попала в серьёзную, развивающуюся организацию с масштабными целями.
Меня сразу подкупило то как меня приняли в коллективе. Тепло, с поддержкой.
Безумно приятно работать в команде с людьми, которые горят своим делом, с профессионалами.
Выстроенная система обучения, которая постоянно совершенствуется, постоянная обратная связь от руководителя помогают быстрее адаптироваться к работе и приносить результаты.
В общем это место для тех, кто готов к работе, готов постоянно изучать новое и применять на деле. Скучно точно не будет.
Такси. Для администраторов и сотрудников КЦ, тех кто работает до 22:00 и дальше.
Хотя бы какую-то часть фиксированную для всех.

Иркутск,
Свобода выбора рабочего графика, гибкий график, можно откорректировать вместе с руководителем. Современные оборудование, которое раньше в других клиниках я не видела. Мне нравится работать, зарплату никогда не задерживали. Нравится отношение руководства, в работе и обязанностях все понятно. Думаю, буду работать здесь долго)))
Новый кулер на ресепшен

Январь 2023
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Для нас важно мнение каждого сотрудника. Спасибо за обратную связь! Ваши пожелания учли, кулер уже заказан.

Иркутск,
Близость к дому, приятный коллектив, понятные обязанности, комфортный офис

Январь 2023
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Мы рады, что сотрудникам приятно быть частью нашей команды.

Оператор call-центра

Иркутск,
Очень нравится атмосфера компании и подход к работе с любыми специалистами! Однозначно для меня, это первая организация, в которой руководитель интересуется твоим состоянием, узнает всё, что нравится и что меня не устраивает. Работаю оператором колл-центра, нравится премиальная часть зарплаты, так как она зависит только от моей работы, гибкий график, что меня очень радует, всегда можно заранее распределить личное время. Когда пришла, интересна была обучающая часть, ведь сфера медицины для меня новая, я ничего не знала, а теперь как рыба в воде ориентируюсь в стоматологии)
Расположение офиса, хоть он и в центре города, но лично мне неудобно добираться)

Январь 2023
Благодарим за оценку нашей компании! Обратная связь очень важна для нашей компании. Мы стараемся создать условия для достижения лучших результатов и очень рады, что у Вас все получается!

Пришла работать ООО "Эдельвейс Диай клиник" на вакансию администратор клиники без знаний медицины. Все обговоренные условия работы соблюдаются на протяжении всего времени. Не мало важный фактор это своевременная выплата заработной платы в срок. Так же предоставляется возможность карьерного роста. На 3-й год работы с администратора доросла до должности руководителя отдела. И это не предел, знаю, что есть возможность расти выше и получать больше опыта, а главное, знаний.
Место расположение офиса

Январь 2023
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей компании. Мы действительно следим за стабильностью выплат и соблюдением обязательств перед сотрудниками. Это наш долг работодателя перед своей командой. Спасибо, что делитесь с нами своим впечатлением от работы.

Руководитель call-центра

Иркутск,
Через месяц будет ровно 5 лет, как я работаю в данной организации. Пришёл сюда без опыта и образования на вакансию администратора клиники. Моя организация предоставляет возможности для роста и много сил вкладывает в обучение и теперь я руководитель отдела, знаю, что если не остановлюсь, можно идти выше, так как мы постоянно растём. Был опыт работы в других организациях и только в этой "взращивают" руководителей и профессионалов. Ни разу не задержали заработную плату или не соблюли договорённостей, работая тут есть уверенность в завтрашнем дне!
Руководители открыты по вопросам нововведений или улучшений условий труда, поэтому я всё озвучиваю им в моменте.

Январь 2023
Здравствуйте! Нам очень приятно получать положительный отклик о работе у нас. Мы рады, что вы замечаете такие направления нашей работы, как повышение квалификации сотрудников и постоянное обучение! Мы рады, что вы с нами в команде. Желаем Вам успехов в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдельвейс диай клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдельвейс диай клиник для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Эдельвейс диай клиник для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Эдельвейс диай клиник оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Эдельвейс диай клиник оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Эдельвейс диай клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

билайн

Иркутск13