Работа в Галлямов Раиль Нафисович

Отзывы сотрудников о компании Галлямов Раиль Нафисович

Группа компаний Stellar 2H Group Solutions - IT-компания с 15-ти летним опытом.

Собственными продуктами компании является крупнейшая в РФ CRM для недвижимости Квартус, а также продукты CRM/BPM для ритейла и банковского сектора.

Кроме собственных продуктов - мы занимаемся заказной разработкой и аутстафф айти-специалистов в интересах крупных компаний и гос.корпораций.

Stellar 2H - является частью группы компаний 2H, которая предоставляет услуги физическим и юридическим лицам по управлению недвижимым имуществом, юридическому сопровождению и представительству в гос.органах и судебных инстанциях. Мы участвовали в инвестиционной деятельности и разрешению жилищных споров в районах подмосковных новостроек - Павшинская Пойма, Новая Трехгорка, Красная Горка и другие.

С 2015 года, после юридической реорганизации, айти-подразделение группы компаний выделено в отдельное направление под руководством CEO Stellar, юридически ИП Галлямов Р.Н.

Узнавайте больше о персонах нашей дружной команды в соц.сетях и присоединяйтесь к нам!

МегаФон
Группа Актион