Работа в Целая Фура

Отзывы сотрудников о компании Целая Фура

Механик СТО

Омск,
май 2024
Близость к дому, условия труда , сплоченный коллектив, зарплата вовремя, кто и раньше
Режим работы труда, график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Целая Фура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Целая Фура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Целая Фура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Целая Фура оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Целая Фура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Целая Фура оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть грузовых автосервисов «Целая фура» – структурное подразделение компании «Большие детали».

На сегодняшний день филиалы сети «Целая фура» представлены в трех городах России: Омск, Иркутск и Красноярск.

У нашей компании богатый опыт в сфере ремонта и обслуживания грузового транспорта и автомобильных рефрижераторов. История компании начинается с 2004 года, тогда открылся первый магазин запчастей для грузового транспорта, а спустя год и первый грузовой автосервис.

Мы гордимся нашими высокими стандартами, добросовестным подходом к решению профессиональных задач, а также дружным и стабильным коллективом компании.

Работать в компании «Большие детали» и сети грузовых СТО «Целая фура» удобно, престижно и выгодно:

- Наши специалисты не сидят без дела, так как у нас всегда есть для них работа, а значит есть возможность стабильно хорошо зарабатывать.

- Мы принимаем на работу официально и предоставляем сотрудникам ежегодные оплачиваемые отпуска и соц. пакет.

- Все наши сотрудники своевременно получают соответствующую должности удобную и практичную спецодежду.

- Предоставляем комфортные социально-бытовые условия, помещения для полноценного отдыха.

- У любого сотрудника компании есть возможность карьерного и профессионального роста.

- Предусмотрена возможность обучения.

- Коллектив любого филиала сети «Большие детали» и «Целая фура» — это дружная команда, где каждый ценен и важен, всегда получит поддержку и понимание как от коллег, так и от руководителей.

Мы растем и развиваемся, открываем филиалы в новых городах, приглашаем к сотрудничеству специалистов.

Вы можете отправить свое резюме на сайте или позвонить нам.

Почта России
М.Видео-Эльдорадо